Жизнь привлекательной актрисы- Ирины Пеговой

Обворожительная российская киноактриса- Ирина Пегова- популярна среди телезрителей благодаря съемкам в лентах "Прогулка", "Пять невест", "Комиссарша", "Адмиралъ", "Варенька", "Космос как предчувствие" и т. д. Дебютировать на телеэкранах Ирине удалось в самом начале нулевых: девушка, едва закончившая обучение в театральном вузе, смогла пройти кастинг и сняться в киноленте под названием "Спартак и Калашников". Первая работа стала стартом успешной карьеры: в дальнейшем фильмография Пеговой стала активно пополняться не только второстепенными, но и главными ролями.

На данный момент актриса пользуется большой популярностью среди зрителей. Фильмы и сериалы с её участием получают высокие оценки критиков. Благодаря своим профессиональным заслугам Пегова получила почетное звание Заслуженной артистки России.

История жизни привлекательной артистки началась в небольшом городе под названием Выкса. Семья Ирины не имела никакого отношения к миру шоу-бизнеса: мама девочки работала металлургом, а отец был профессиональным спортсменом. Именно благодаря ему с самых малых лет Пегова серьезно увлекалась самыми разными видами спорта: она отлично плавала, любила кататься на лыжах, пробовала свои силы в фехтовании, а так же занималась легкой атлетикой. Родные пророчили дочери успешную спортивную карьеру, однако Ирина решила пойти по другой стезе- девочку с самых малых лет влекло к творчеству.

В школьные годы Пегова начала учиться играть на скрипке. Через некоторое время она стала активно принимать участие в разнообразных музыкальных конкурсах. Именно на одном из них Ирина и осознала, что мечтает работать артисткой- выходить на сцену и срывать овации зала ей очень нравилось.

Закончив школу Пегова решила поступить в Нижегородский театральный вуз. Близкие Ирины считали, что планы девушки никогда не воплотятся в жизнь: всё-таки пробиться в шоу-бизнес без связей было действительно сложно. Родители попросили дочь перестраховаться и подать документы не только в театральное училище, но и в серьезный вуз. Пегова прислушалась к этому совету и стала обучаться сразу в двух учебных заведениях: в одном она осваивала актерское ремесло, а другом обучалась техническим наукам.

Преподаватели театрального училища практически сразу отметили творческий потенциал молодой актрисы. Ирина справлялась с самыми разными ролями и считалась одной из самых талантливых студенток своего курса. По счастливому стечению обстоятельств юную артистку заметил и популярный отечественный артист П. Фоменко: пребывая на гастролях в Нижнем Новогороде, он посетил театральное училище. Актер отметил профессионализм девушки и порекомендовал ей поступить в столичный театральный вуз.

Ирина прислушалась к совету более опытного коллеги: по окончанию училища она переехала в столицу и прошла вступительные в ГИТИС. Правда, на сей раз девушка стала студенткой факультета режиссуры. Позднее Пегова вошла в состав труппы "Мастерской Петра Фоменко" и начала активно выступать на сцене в качестве театральной актрисы. Молодая актриса участвовала в таких спектаклях, как "Волки и овцы", "Война и мир", "Варвары", "Белые ночи" и т. д.

Дебютировать на телеэкранах Ирине удалось лишь через год. Как уже было написано выше, первой работой в фильмографии девушки стал фильм "Спартак и Калашников". Практически сразу после выхода этой ленты в свет Пегова стала популярна среди отечественных режиссеров. Вторая роль Ирины была намного значительнее первой- актрисы воплотила роль главной героини в фильме А. Учителя "Прогулка" и обрела всероссийскую известность. В дальнейшем её карьера развивалась стремительно.

Буквально за несколько лет актриса успела появиться в таких фильмах и сериалах, как "Подруга особого назначения", "Космос как предчувствие", "Адмиралъ", "Не торопи любовь", "Варенька", "Закон обратного волшебства", "Зоя" и т. д. Не смотря на успех в киноиндустрии, работу на сцене Пегова не оставила: она выходила на подмостки МХТ им. Чехова, Театра-Студии О. Табакова, Академического театра им. Маяковского. Как театральные, так и кинематографические работы Ирины высоко ценились зрителями и критиками.

Новым витком в творческой биографии Пеговой стали съемки в ленте "Комиссарша". В рамках этого сериала актриса исполнила роль главной героини и перевоплотилась в Галину Семеновну, сотрудника милиции, которая вернулась в родной город после войны. Женщина вынуждена бороться с бандой, не дающей покоя жителям города, однако ситуация усложняется тем, что в на стороне врага- сын Галины. Данный сериал получил довольно хорошие оценки на Кинопоиске- многие отметили уровень актерской игры Ирины.

Как и любая артистка, Ирина довольно часто сталкивается с вопросами поклонников о личной жизни. Пегова не скрывает свои романы: известно, что на заре своего творчества она была замужем за коллегой, актером Д. Орловым. Пара познакомилась во время одного из светских мероприятий: молодые люди практически сразу обратили друг на друга внимание и очень хотели познакомиться.

Роман Дмитрия и Ирины развивался стремительно: уже через несколько лет пара приняла решение узаконить свои отношения. Вскоре у супругов родилась дочь.Не смотря на то, что отношения между Пеговой и Орловым казались идеальными, спустя семь лет пара распалась.По некоторым данным, причиной развода стало то, что Ирина слишком много работала- по слова её экс-супруга, у актрисы не оставалось времени на семью и дом.

На данный момент сердце Ирины несвободно: актриса встречается с танцором Е. Раевым. Влюбленные познакомились во время работы над проектом "Танцы со звездами", после чего стали вместе появляться на разнообразных светских мероприятиях.

За последние несколько лет Пегова успела появиться в таких картинах, как "Годунов", "Галка и Гамаюн", "Позвоните Мышкину", "Годунов. Продолжение", "Дорогой папа", "Одесский пароход" и т. д. В свободное от работы время Ирина путешествует, занимается спортом, общается с близкими и друзьями, а так же увлекается танцами. Она ведет личную страницу в Инстаграм, на данный момент на её профиль подписано более семисот тысяч человек.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк, а также делитесь своим мнением об актрисе в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек