Зеленский требует денег и не пускает германского президента/почему же Европа помогает Киеву

Слышали, наверное, уважаемые читатели, об отказе Зеленского принять президента Германии Штайнмайера. Мотивировка хоть стой, хоть падай: за связи с Россией. А то, что Незалежная по-прежнему связана с нашей страной исправными поставками газа – это ничего? Для Зеленского, с его алогичными действиями – ничего, конечно.

Зеленский требует денег и не пускает германского президента/почему же Европа помогает Киеву0Штайнмайеру остается только разводить руками. Коллаж автора. Фото из открытых источников.

Но такой тон со стороны Киева, уверен, вусмерть как достал его западных доброхотов. Им поляки-то с их поучительным тоном за последние лет тридцать – уже вот где. А тут теперь еще Зеленский. То Совбез ОНН самораспуститься призывает, то счет Еврокомиссии предъявляет на 7 миллиардов долларов в месяц. Я про его министров и послов еще молчу. Дипломатией, в том числе и на уровне риторики, там не пахнет. Откуда. А главное – зачем?

«Но ему ж все равно помогают, по крайней мере вооружением, которые мы только и успеваем уничтожать», – заметит кто-то будет из читателей.

А вот тут не соглашусь. В смысле, да, помогают. Только вот помощь Киеву, вопреки хамскому поведению его недоденафицированных руководителей и разного рода гауляйтеров из нацбатов есть прямое свидетельство ранее уже мною написанного: к востоку от Днепра российские Вооруженные силы стоят на пути почти единой Европы, пытающейся добиться реванша за 1945-й.

Так что Европа не об Украине печется – далась она ей. Она нас к ногтю привести пытается. Разве не так?

Если Вам понравилась статья — подписывайтесь на мой канал .

Игорь Ходаков

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек