Заправить лодку не пролив бензин или откачать воду? Не проблема, если есть помпа BERKUT

Заправить лодку не пролив бензин или откачать воду? Не проблема, если есть помпа BERKUT0

Заправлять с помощью помпы Беркут мне еще не приходилось. Квадрики и газонокосилки — да, а вот лодки… Но оказалось, что и для этих целей помпа подходит как нельзя лучше. В моем случае это была помпа Berkut SP810EP с функцией автоматического отключения.

Двадцатилитровую канистру бензина помпа перекачивает чуть больше, чем за пару минут. При этом ни капли мимо горловины и не перельешь — сработает автоматическое отключение. Главное — шток помпы влезает даже в узкое горлышко железной канистры!

Заправить лодку не пролив бензин или откачать воду? Не проблема, если есть помпа BERKUT1

В моем случае бак съемный, но пользоваться вырезанной из пластиковой бутылки лейкой в одно лицо не очень удобно — лейка постоянно норовит сдвинуться, а топливо пролиться на землю или в лодку, если бак стоит на своем штатном месте. С помпой этого не случится — удобно заправляться в одно лицо и не переживать ни за природу, ни за возможный пожар.

Заправить лодку не пролив бензин или откачать воду? Не проблема, если есть помпа BERKUT2

На одной паре батарей помпа качает до 4000 литров. На сайте Беркута описали еще одно возможное применение — откачку воды из лодки. Мне бы в голову не пришло, если честно, а ведь это удобно, когда надо вычерпать воду. Теперь буду знать )))

Заправить лодку не пролив бензин или откачать воду? Не проблема, если есть помпа BERKUT3

Цена вопроса: 2300 рублей за мою модель SP810EP, а другие модели можно посмотреть с ценами в каталоге магазина BERKUT.SHOP.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек