Запад превращает Зеленского в антигероя?

Еще недавно на просторах Европы из Зеленского старательного лепили героя. Да и сам он, небритый, в защитного цвета футболке, пытался соответствовать данному образу. Я уже запамятовал, где номинальный глава киевского режима только не выступал, в рамках различных онлайн-конференций и кого только не принимал в Киеве, с кем только не обнимался.

Запад превращает Зеленского в антигероя?0Аплодисменты, похоже, заканчиваются. Фото из открытых источников.

Но Запад прагматичен, даже с заполнившими его политический истеблишмент фриками. И вероятно, там решили постепенно, даже робко, но разменять поддержку – не декларативную, нет: она останется, но подлинную – Зеленского на постепенную стабилизацию отношений с Россией. Ну чтобы совсем уж свою экономику не гробить.

Про выступление Киссинджера на Давосском форуме я уже писал. Зеленский с Арестовичем отреагировали. Последний – нецензурной бранью. Чего уж: пан гарный советник и политик. Короче, для них здравое предложение американского госсекретаря неприемлемо. И?

И теперь два варианта: либо инициированный западными спецслужбами в ближайшее время госпереворот, либо запускающийся, может даже исподволь, процесс дискредитации Зеленского в глазах европейского общественного мнения, чему, думаю, уже сейчас невольно, но активно помогают украинские беженцы, своей наглостью и беспардонностью надоевшие автохтонному населению.

Соответственно, когда Зеленский на себе ощутит изменившееся к нему отношение Запада, тогда, может, и примет условия России.

Если Вам понравилась статья — подписывайтесь на мой канал .

Игорь Ходаков

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек