Заметила, что мне очень нравится натуральность во внешности: это может смотреться красивее, чем «полный парад», где всё идеально

Я всегда нахожусь в лайфстайл-фешн-бьюти поле, ежедневно передо мной мелькают десятки модниц и красавиц. И знаете, что я недавно отметила? Что мне очень нравится натуральная красота.

Натуральная красота — это далеко не всегда встал и пошел. Иногда за ней стоит такой арсенал, что разориться можно)) Кстати, на эту тему можно будет нам с вами поговорить в следующий раз.

Ну а сейчас мне очень хочется поделиться с вами тем, что мне так нравится. Пишите и вы свой взгляд я комментариях.

Маникюр без гель-лака

На своем канале я уже не раз признавалась в любви ногтям без гель-лака. Сама я сняла его в самом начале пандемии, а захотела еще раньше, но не решалась. Больше к гелю на ногтях не вернулась.

Зарекаться не в моих правилах, может когда-то мне захочется, но сейчас самые красивые ногти для меня — максимально короткие, с ухоженной кутикулой и абсолютно голые.

Иногда можно бесцветный лак, но крашу им крайне редко.

Нет, я не отговариваю вас от геля, если вам нравится, если это отличный способ коррекции ногтевого ложа и тд. Не демонизирую гель-лак, просто пока мне хорошо без него.

Натуральность в прическе

Раньше мне нравились только идеальные гладкие волосы, где волосок к волоску. Я и сейчас нахожу это красивым, но при этом не единственным вариантом. Особенно, если структура волос от природы совершенно другая.

Мне нравятся простые небрежные прически, это вовсе не приравнивается к неухоженности.

Знаете, есть такие стереотипы, касающиеся волос. Девушек с непослушными, пористыми, волнистыми волосами, считают недостаточно ухоженными. А девушек с идеально гладкими волосами без намека на объем обвиняют в том, что их голова грязная. Ну глупости же)

Макияж без макияжа

Опять лично моё субъективное мнение. Но как же мне нравится легкий макияж, особенная любовь, когда «голые» глаза. Вот ничего не могу с собой поделать)

При этом бывает красивый макияж глаз, которым тоже можно залюбоваться.

А еще есть разный тип внешности, не знаю, поймет ли меня кто, но для меня многие девушки особенно красивы при минимальном макияже. Не всем идут стрелки, огромные ресницы, тени на глазах в сложных техниках.

При этом полное отсутствие макияжа мне нравится чаще лишь на совсем юных.

Нам, девушкам постарше, чаще идет на пользу легкое выравнивание тона, консилер, капелька румян, немного цвета на губы (особенно если они побледнели), проработка бровей, если есть необходимость. Тушь для меня не обязательный этап, хотя для многих можно добавить и её.

Спасибо за внимание и лайки, жду вас в своем телеграме, там много дополнительной информации, которая не помещается тут. Ваша Катя

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек