Заказала бесшовное женское термобелье на Али: давайте примерим и посмотрим, стоит ли оно внимания

Я не являюсь алиэкспресс-блогером, я обычный обыватель, который периодически заказывает что-то. Стараюсь делиться с вами своими покупками, потому что сама люблю такое читать.

Сегодня на повестке дня — бесшовное термобелье. Я тот человек, который постоянно мерзнет, как приходят холода. Я первая надеваю теплые колготки, пока другие еще щеголяют в тоненький капронках. Я надеваю под свитер маечку, чтобы было теплее. Да, я та еще капуста! Мама никогда не уговаривала меня надеть шапку — я всегда была за.

У меня не было цели купить самое теплое термобелье, в котором я буду гулять, мне надо было найти более тонкий вариант. Давайте посмотрим, что у меня получилось.

Бесшовное женское термобелье с Алиэкспресс: мой отзыв

У продавца есть бесплатный возврат по любой причине в течение 15 дней. Мне всегда спокойнее заказывать, если есть возможность вернуть вещь. Вдруг не понравится, не подойдет, плохо сядет.

Есть 7 цветов, я выбрала Coffee, чтобы можно было надевать под светлую одежду.

Заказала бесшовное женское термобелье на Али: давайте примерим и посмотрим, стоит ли оно внимания0

Крой показался мне местами необычным — не знаю, по каким причинам он такой — длинные резинки на рукавах и в области талии. Креатив или тепла ради? Область груди оформлена в виде бра, а это походу все-таки креатив. В области ягодиц тоже имеются странные кружки, может это для эффекта пуш-апа? В общем, у меня больше вопросов.

Заказала бесшовное женское термобелье на Али: давайте примерим и посмотрим, стоит ли оно внимания1

Верх имеет вот такой вырез, это значит, что он отлично подойдет для более открытых джемперов. Всегда продумывайте этот момент перед покупкой. Термобелье с горлом — это хорошо, если вы носите свитеры с горлом. Ведь его не должно быть видно.

Заказала бесшовное женское термобелье на Али: давайте примерим и посмотрим, стоит ли оно внимания2

Кофточка достаточно длинная, это значит, что даже на более объемные формы коротко не будет. А вот рукава подкачали! Мой рост 158 см, но руки у меня длинные, и вещи с Алиэкспресс частенько мне коротки в рукавах.

С лосинами всё в порядке, подойдут и на более длинные ноги, думаю, до 165 см будет нормально. Посадка получается довольно высокая, все жирки на пузике хорошо припрятаны. Им будет тепло.

Заказала бесшовное женское термобелье на Али: давайте примерим и посмотрим, стоит ли оно внимания3

Какие мои впечатления? Это не термобелье для прогулок, если вы мерзляк. Это не тот случай, когда белье будет регулировать температуру, чтобы в тепле было не жарко, а на холоде — тепло. Это просто вариант, когда надо поддеть что-то для тепла прилегающее к телу. Мне нравится носить его, когда я много передвигаюсь на машине, забегаю в ТЦ ненадолго, в очень теплом в этих ситуациях жарко. А также с облегчающим верхом — самое то! Если вы ищете что-то подобное, можно обратить внимание. Не думаю, что оно прослужит мне не один год, но оно и понятно, исходя из цены. Ссылка на термобелье тут.

Заказала бесшовное женское термобелье на Али: давайте примерим и посмотрим, стоит ли оно внимания4

Спасибо за ваше внимание и лайки! Подписывайтесь, у меня на днях будет обзор пуховика, я психанула искать его в масс-маркете и решила заказать на Али. Ваша Катя.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек