Заблудившись, турист почти 2 недели питался одними насекомыми

Даниэль Дудзиж — турист из Германии, который однажды задумал совершить пеший поход по Австралии. В 2014 году Даниэль запланировал пройти 3860 км от Нового Южного Уэльса до Улуру.

Планам было не суждено сбыться, так как Даниэль заблудился. Причина тому — разлив реки. Он оказался между двумя затопленными берегами и "пропал со всех радаров".

Однако друзья путешественника не спешили бить тревогу по поводу пропажи Дудзижа. Все как один заявляли, что с ним всё в порядке. Что он не один раз уже пропадал и всегда выбирался.

Туриста искали почти 2 недели. Пока однажды он сам не вышел на проезжую дорогу. Со слов очевидцев, Даниэль выглядел вполне удовлетворительно. Шутил, смеялся, рассказывал истории своих путешествий. Он конечно был сильно голоден, но твердил, что в австралийских лесах просто невозможно оголодать.

Как выяснилось позже, Дудзиж вовсе не растерялся, когда его небольшие запасы пропитания закончились. Он стал ловить и есть мух. Как известно, в мухах есть белок. Потом в ход пошли и другие насекомые. Он питался ими чуть больше десяти дней…

От медицинской помощи турист отказался и решил сразу продолжить свой запланированный поход. Однако пообещал, что будет идти вдоль оживлённых дорог и впредь не уходить в глубь леса.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек