Юбка, которая стройнит, удлиняет ноги и идеально подходит красоткам старше 30

Атласная или шелковая, с благородными переливами, актуальной длины миди, без принтов и фурнитуры — юбка слип стремится к идеалу. Ее стоит примерить каждой моднице хотя бы потому, что струящийся фасон делает фигуру стройнее. Ткань деликатно подчеркивает изгибы и плавно скользит при ходьбе, повторяя движения. Осторожно, можно залюбоваться!

За счет своей универсальности юбка в бельевом стиле легко рифмуется с любыми предметами гардероба: она отлично впишется в романтичный стиль, привычному повседневному образу добавит флёр элегантности, а в сочетании с удобным свитером и брутальной косухой будет смотреться максимально эффектно.

Я сделала выбор в пользу юбки слип солнечного оттенка с золотыми переливами и собрала с ней харизматичные образы. От энергичных и озорных до сдержанных и элегантных — в зависимости от повода и настроя!

Игра фактур

Гладкий атлас и вязаный принтованный трикотаж. Проведем тест на совместимость? Сочетание желтого и голубого оттенков хоть и контрастное, но очень гармоничное, словно позаимствованное у самой природы. Игра фактур делает образ динамичным и интересным, а стильный лео-принт берет внимание на себя!

Брутальный шик

Яркость юбки уравновешивает нейтральный верх без принта – уютный и мягкий. Накинутая сверху косуха не перегружает и не утяжеляет наряд, наоборот, в параллели с ботинками на шнуровке она эффектно его завершает.

Элегант-стиль

Пожалуй, моя любимая коллаборация – юбка слип с удлиненным жакетом из твида и казаки на каблуке! Английская клетка и золотые пуговицы, играющие в перекличку с красивым оттенком юбки, добавляют образу штрихи роскоши. В таком виде хоть прямо сейчас в ресторан или… на работу (я стилист, мне можно!).

Эклектика: винтаж и тренды

Винтажные детали образа – рукава-буфы, клатч-баул в сочетании с современными фактурами –кожей и атласом выглядят по-дизайнерски стильно. В этом наряде наглядно видно, что идеальная посадка юбки и подчеркнутая талия рубашки формируют изящный силуэт. Остались еще сомнения по поводу незаменимости юбки слип?

Обратите внимание, что во всех представленных образах я сочетаю разные ткани и делаю это нарочно. В новом сезоне я придерживаюсь модного правила — никаких правил! Подчеркните и вы свою индивидуальность, «выговоритесь» на публику и сочетайте несочетаемое – точно не промахнетесь!

Спасибо, что читаете мои публикации, ценю каждый лайк и каждый адекватный комментарий
С уважением, Оксана Самарина

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек