Яркий аромат с «километровым» шлейфом: в нем собраны самые громкие парфюмерные тренды года

В парфюмерии, как и в одежде есть свои тренды и они безусловно перекликаются. Если обратить взор на подиум и протестировать модные творения парфюмеров — легко отследить взаимосвязь.
Правят балом: громкость 90-х, дерзость, эпатаж и неординарность.

Чтобы понять, что такое сегодня гипер модный аромат достаточно вдохнуть творение французского дома селективных ароматов Thomas Kosmala. No 4 Apres L'Amour — парфюм, который отвечает всем модным веяниям нашего времени. Он же главный герой этой статьи.

Thomas Kosmala Après l’Amour. После любви…
Сногсшибательный мускусно-амбровый аромат с цитрусовой горечью.

Первый пшик и разливается тягучая сладко-свежая волна, она окутывает и заполоняет все вокруг.

Через 5 секунд сладость уходит и уже слышен холодящий ментол, хвоя, цитрус и медицинские нотки, колкие, но приятные. Дальше начинает пробиваться жженый сахар, карамель, деревяшки и специи. Аромат невозможно притягательный, но в тоже время немного странный. Именно за неординарность его и обожаю.

В тепле аромат раскрывается мягко и раскатисто, а в сырую дождливую погоду лидируют ментоловые ноты и появляется дерзинка. Хочется дождаться зимы и посмотреть как он будет раскрываться в морозные дни.

Многие сравнивают No 4 Apres L'Amour с Baccarat Rouge 540. Действительно композиции похожи, но аромат от Thomas Kosmala намного мягче, он более носибельный и не такой противоречивый. И по цене гораздо приятнее🤗

Стойкость запредельная, два пшика это максимум. На одежде аромат держится до семи дней. И, конечно, композиция больше вечерняя, для жары и офиса вряд ли подойдет. Парфюм очень яркий и смелый, если любите выделяться из толпы и нравятся синтетические нотки — рекомендую к затесту. Thomas Kosmala Après l’Amour может влюбить в себя с первого пшика, а может оттолкнуть. Но равнодушной точно не оставит!

Я уже неоднократно рассказывала, что почти всю парфюмерию для себя и своей семьи заказываю в интернет-магазине Randewoo.ru. Там 100% оригинал, огромный выбор и приятные цены. Сейчас у них проходит большая летняя распродажа, скидки на парфюмерию и косметику до 50%.

Выпросила для своих подписчиц у Randewoo дополнительный промокод на скидку. Вводите в конце заказа: 10SAMARINA и обновляйте свой парфюмерный гардероб по приятным ценам🥰

Всех обняла, Оксана

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек