Якубович со скандалом сбежал со съемок шоу «ЧБД» (ВИДЕО)

Якубович со скандалом сбежал со съемок шоу «ЧБД» (ВИДЕО)

Во время съемок известного YouTube-шоу «Что было дальше?» (ЧБД), состоявшихся на минувших выходных, произошел инцидент с участием знаменитого ведущего игры «Поле чудес» Леонида Якубовича.

Согласно распространенному в интернете видео, ведущий внезапно покинул студию прямо в разгар съемок.

Уход Якубовича сопровождался его криком на ходу: «Вы же не дали рассказать, поэтому теперь тайна останется тайной».

Эта фраза послужила поводом для спекуляций о том, что ведущему не понравился формат передачи.

В рамках шоу участники делятся историями, прерываясь на самом захватывающем моменте, чтобы ведущие могли предположить, что же произошло дальше.

Тем не менее, постоянные шутки и перебивания со стороны гостей могли вызвать недовольство Якубовича.

На видеозаписях также запечатлен момент, когда за уходящим ведущим поспешил комик Алексей Щербаков, пытаясь выяснить, вернется ли он в шоу.

Однако Якубович не ответил на этот вопрос, после чего видео обрывается.

Этот инцидент вызвал смешанную реакцию среди пользователей интернета.

Некоторые предположили, что данный эпизод мог быть заранее задуманный, чтобы привлечь внимание к предстоящему выпуску.

Другие, наоборот, поддержали телеведущего, считая его уход вполне оправданным. На их взгляд, участники шоу часто переходят границы между шуткой и неуважением, особенно по отношению к звездным гостям.

На данный момент представители программы и сам Леонид Якубович не прокомментировали произошедшее.

Выяснилось, что девушка очень увлекается косплеем.

По материалам: www.topnews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек