Самые красивые толстушки мира

 Похудение и желание добиться общепринятых объемов иногда приводит нас к нервному и физическому истощению. Однако исторически мода на красоту менялась довольно кардинально. Например, в эпоху Возрождения женщины, которые сегодня считаются откровенно толстыми, были самыми желанными. Так стоит ли так заморачиваться?

В последние годы набирает популярность такое социальное движение, как бодипозитив. Что это такое? Это далеко не оправдание ожирения или вредного образа жизни. Это философия принятия своего тела таким, какое оно есть. Ведь далеко не каждому из нас помогают диеты. Или, даже похудев, мы не становимся похожи на топ модель. У нас у многих есть физические, на наш субъективный взгляд, недостатки.

Однако бодипозитив пытается нас научить тому, что себя надо любить, какой бы вы ни были. Помните мультик про чертенка? Вот примерно так, потому что когда вы научитесь любить себя, вы научитесь жить и наслаждаться каждым моментом этого короткого мига под названием жизнь.

Если честно мне очень нравится подобная философия. Нет, я не пытаюсь, на ней паразитировать, бросать правильно питаться или пытаться похудеть. Просто на пути к более красивой фигуре надо не забывать жить.

А сейчас немного красоты. Представляю вам подборку самых красивых, но немного полных женщин мира. Они не соответствуют стандартам красоты. Однако это не помешало им чего-то добиться, в том числе и признания в обществе. Они – самый яркий пример, как бодипозитив может помочь добиться успеха в жизни.

Тесс Холлидей
Тара Линн
Хлои Маршалл
Катя Жаркова
Джада Сезер
Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек