Xiaomi опять врывается с новым бюджетников на Snapdragon 732G, NFC, 5160мАч и 120ГЦ дисплеем, конкуренты попрятались

Компания Xiaomi снова решила встряхнуть рынок, выпустив прекрасное техническое решение в виде смартфона Poco X3 NFC. Аппарат имеет вкуснейшую начинку о которой стоит поговорить поподробнее.

Экран и дизайн

Xiaomi опять врывается с новым бюджетников на Snapdragon 732G, NFC, 5160мАч и 120ГЦ дисплеем, конкуренты попрятались0

Смартфон оснащен качественной IPS-матрицей с диагональю 6,67 дюймов с прекрасной частотой обновления в 120 Гц и разрешением Full HD+. Поддерживается стандарт HDR10. Интерфейс работает очень быстро и плавно. Запаса яркости хватает даже в самый солнечный день. Приятным сюрпризом является защитная пленка, бережно наклеенная производителем.

Корпус выполнен из пластика, но сделан качественно, никаких люфтов и скрипов не обнаружено.

Производительность и ОС

Xiaomi опять врывается с новым бюджетников на Snapdragon 732G, NFC, 5160мАч и 120ГЦ дисплеем, конкуренты попрятались1

Xiaomi позиционируют линейку Poco как бюджетный вариант для геймеров, устанавливая в смартфоны мощную начинку. Данная модель не стала исключением. Она первая в мире использует процессор Qualcomm Snapdragon 732G, который отличается хорошей производительностью. Помогает процессору графический ускоритель Adreno 618. Троттлинг отсутствует, а система охлаждения отрабатывает отлично, нагрев не чувствуется. Можно играть во все современные игры и ни в чем себе не отказывать. На выбор есть две версии устройства: 6/64 Гб и 6/128Гб.

Смартфон работает на базе MIUI 12 с лаунчером для телефонов Poco. Работа операционки нареканий не вызывает.

Камеры

Xiaomi опять врывается с новым бюджетников на Snapdragon 732G, NFC, 5160мАч и 120ГЦ дисплеем, конкуренты попрятались2

Основная камера получила четыре модуля: основной модуль камеры на 64 Мп с матрицей Sony IMX682, ультраширокоугольный на 13 Мп, объектив для макросъемки на 2 Мп и датчик измерения глубины резкости также на 2 Мп. При хорошем освещении камера делает очень достойные и качественные снимки.

Фронтальная камера имеет модуль 20 Мп. Снимки получаются яркие и красочные, портретный режим радует глаз.

Смартфон может похвастаться рядом интересных пресетов: одновременная запись с двух камер, ускоренная и замедленная съемка, режим фотографирования документов. Благодаря опции Vlog, можно склеить несколько коротких клипов, добавив при этом эффекты и звук.

Видео пишется в максимальном разрешении 4K 30 fps, электронная стабилизация присутствует.

Аккумулятор

Xiaomi опять врывается с новым бюджетников на Snapdragon 732G, NFC, 5160мАч и 120ГЦ дисплеем, конкуренты попрятались3

Xiaomi установили в смартфон добротный аккумулятор емкостью 5160 мАч. Энергоэффективность хорошая, заряда хватает больше чем на сутки. Важным моментом является наличие в коробке блока для быстрой зарядки мощностью 33 Вт. Для того, чтобы полностью зарядить батарею потребуется чуть больше часа.

Другие характеристики

Xiaomi опять врывается с новым бюджетников на Snapdragon 732G, NFC, 5160мАч и 120ГЦ дисплеем, конкуренты попрятались4

В смартфоне установлены стереодинамики. Располагаются они удобно, при пользовании руками не закрываются. Звук из них четкий, качественный с запасом громкости. Есть модуль NFC, ИК-порт, разъем для наушников. Телефон защищен по стандарту IP53. Датчик отпечатков пальца встроен в боковую кнопку. Разъем для подключения — Type-C.

Итог

Трудно сказать как, но Xiaomi опять это сделали. Poco X3 NFC великолепный смартфон, в котором есть все, что нужно требовательным пользователям и даже немного большее. Конкуренты в ужасе разбежались перед новым героем.

Переходите по ссылкам ниже на смартфон на Яндекс. Маркете, там можно найти отзывы и остальные характеристики Xiaomi Poco X3 NFC.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек