Взяла дешевую ампулу о морщин на сдачу и неожиданно получила стоящий уход

Бюджетная марка BIELENDA — моё открытие прошлого года. Я восхищена качеством многих продуктов, а их цены радостно греют мой кошелек. И душу. Сегодня я хочу поделиться еще одной моей удачной покупкой — сывороткой для лица. Купила её совершенно случайно в отделе с белорусской/польской косметикой на сдачу, так сказать. Посмотрела в интернете, в Яндекс Маркете нашла её даже дешевле, чем у нас. По этой причине я чаще всего покупаю именно там, но иногда ведь прям не терпится!

Вот так у меня может загореться с косметикой, с книгами (хоть не заходи в книжный), но я стараюсь не терять голову, чаще всего в интернете можно найти более выгодное предложение. Так, книги на Озоне, например, чаще можно найти дешевле, чем в книжном. Раньше разница вообще была колоссальной, сейчас она уже меньше, но всё еще чувствуется.

Вернемся к нашей сыворотке.

Bielenda Red Ginseng — ампула, которая МОЖЕТ

Взяла дешевую ампулу о морщин на сдачу и неожиданно получила стоящий уход0

BIELENDA — это польский бренд, который на рынке более 30 лет. Скажу честно, я думала, что это белорусская косметика, однако нет. Ассортимент у них огромный, имеются настоящие жемчужины. У меня есть их крутейший тоник и кислотная сыворотка, которые я на время лета убрала. Хоть они мягкие и концентрация кислот там деликатная, у меня есть пигментация и я перестраховываюсь. Им поют оды и простые девчата, и блогеры, и даже мне они полюбились, а я еще та вредина.

Из активных ингредиентов в ампуле с красным женьшенем против морщин я могу выделить: ниацинамид (витамин В3), экстракт корня женьшеня, рисовые пептиды. Пептиды, между прочим, одни из немногих компонентов, которые официально и доказано являются антивозрастными. Эту тему глубоко я не изучала, умничать не буду, но знаю, какой бум они внесли в современную косметологию.

Взяла дешевую ампулу о морщин на сдачу и неожиданно получила стоящий уход1Состав Bielenda Red Ginseng

Применение очень простое — очищаем кожу, умываемся, наносим тоник (если имеется), далее сыворотку, далее крем. Если у вас по каким-то причинам нет тоника, можно пропустить этот шаг. Крем после сыворотки нужен обязательно.

Никаких негативных проявлений на моей супер капризной кожи не случилось, кожа после ампулы нежная, мягкая, гладкая. Я никогда не вру и не приукрашиваю, расписывая чудесные свойства средств. Иной раз почитаешь, как крем за 150 рублей чуть ли не подтяжку лица заменяет…

Сыворотка действительно отлично ухаживает за кожей, куплю еще 3-4 штучки и сделаю курс. Моя кожа очень любит такое. Шея так вообще мое слабое место, и сыворотка дала на ней отличный результат.

Взяла дешевую ампулу о морщин на сдачу и неожиданно получила стоящий уход2

Давайте сравним цену с аптечными крутыми ампулами, о которых я тоже писала недавно. Там набор из 7 ампул по 1,8 мл стоит в среднем 1500 рублей (если поискать где купить выгодно). Получается, за 12,6 мл сыворотки мы платим 1500 рублей, то есть 1 мл стоит 119 рублей с копеечкой. У белоруссов одна ампула стоит 260 рублей, в ней 3 мл. 1 мл получается за 87 рублей.

Ампулы мне хватило на 3 применения, наносила на лицо и шею. Считайте сами, подходит ли вам такая цена или нет.

Спасибо за ваше внимание, поделюсь с вами ссылкой на мою статью с другими средствами BIELENDA, о которых я вскользь упомянула. Подписывайтесь, если любите читать про такие бюджетные находки.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек