Выросли и не погасли – Судьбы маленьких ведущих «Утренней звезды»

Чем могло порадовать воскресное утро? Конечно же, любимой программой «Утренняя звезда»! Задолго до «Фабрики звезд» и «Голоса» на наших экранах появился проект, открывающий новые таланты. Бессменным ведущим которого был обаятельный Юрий Николае. Сегодня мы расскажем о судьбе его маленьких коллег по сцене.

Юлия Малиновская

Выросли и не погасли – Судьбы маленьких ведущих

Маленькая звёздочка – Юля Малиновская была рядом с Юрием Николаевым на протяжении 6 лет. Недоброжелатели злословили, что на телевидение девочка попала благодаря влиятельным родственникам. Так ли это было на самом деле? И куда пропала юная артистка после совершеннолетия?

Малиновская из обычной среднестатистической семьи, вместе с мамой и сестрой они жили в хрущевке, и пробиться на большую сцену ей удалось благодаря таланту и Юрию Николаеву, подарившему девочке шанс проявить себя.

Стоит отметить, что первой соведущей Юрия Александровича была Маша Богданова, о которой практически ничего неизвестно. Машенька быстро выросла и организаторы принялись искать яркую кандидатуру. Ею стала звонкая и обаятельная девчушка из детского вокального ансамбля «Непоседы». К слову детище Елены Пиджоян стало трамплином для многих талантливых ребят: Сергея Лазарева, Влада Топалова, Юли Волковой, Лены Катиной(Группа «Тату»), Насти Задорожной, и др.

Выросли и не погасли – Судьбы маленьких ведущих "Непоседы"

Из нескольких претенденток Николаев выбрал Юлю Малиновскую. Непосредственная и органичная девочка, говоря современным языком буквально «жгла» на сцене. Однажды Юрий Александрович должен был объявить номер и уйти, оставив Юлю одну, а перед уходом бросал фразу: «Я вас покидаю, а за старшую сегодня остается Юлечка!» – Малиновская неожиданно пропела: «Не уходиииии, побудь со мнооооою!» Вместе с Николаевым хохотал весь зал. А когда девочка экспромтом спародировала Ирину Аллегрову, получилось так похоже, что сама певица подошла к ней за кулисами и спросила: «Слушай, Юля, я что, правда, так ужасно ноги расставляю?» – «Ну, есть немножко», – смело ответила Юля. Не обходилось и без курьёзов. Так на гастролях в Кишиневё Малиновская должна была поприветствовать зал словами: «Как нам понравился ваш прекрасный город!», а вместо этого выпалила: «Добрый вечер, дорогие друзья. Я так рада, что оказалась в вашем прекрасном городишке!»

Выросли и не погасли – Судьбы маленьких ведущих Выросли и не погасли – Судьбы маленьких ведущих Выросли и не погасли – Судьбы маленьких ведущих Юлия Малиновская

Но любимица зрителей выросла. 14 –летняя Юля уже не вписывалась в формат проекта. Малиновская вернулась в «Непоседы», записала несколько сольных песен и влюбилась…

Её избранником стал баскетболист Ярослав Королев. Придёт время и молодые люди отправятся в ЗАГС. А перед Юлей встанет выбор – оставить эстраду или последовать за мужем(Ярослав играл за американский клуб). Малиновская выбрала любовь и семью. Позже супруги жили в Испании, где родились близнецы Максим и Никита. Сегодня счастливое семейство проживает в Лос-Анджелесе.

Выросли и не погасли – Судьбы маленьких ведущих Выросли и не погасли – Судьбы маленьких ведущих Выросли и не погасли – Судьбы маленьких ведущих Тогда и сейчас

Юлии Малиновской — 37, она уже не похожа на ту озорную девчушку с короткой стрижкой, какой запомнили её зрители нашей страны. Молодая женщина воспитывает детей, занимается домашними делами, спортом и йогой. У Малиновской свой блог, где она рассуждает о правильном питании и гармоничных семейных отношениях. А вот от предложения вернуться на сцену в России Юлия отказалась. Она планирует родить третьего ребёнка, если это будет мальчик, то он будет носить имя Юрий, в честь своего знаменитого тёзки.

Маша Скобелева

Выросли и не погасли – Судьбы маленьких ведущих Выросли и не погасли – Судьбы маленьких ведущих

Юлю Малиновскую сменила Маша Скобелева. 5-летняя белокурая малышка не выговаривала «р», боялась камеры и забывала текст, но прошла кастинг. Возможно, в ней увидели талант, который раскроется чуть позже. Маша мечтала о сцене и старалась соответствовать статусу ведущей изо всех сил. Постепенно девочка привыкла быть в центре внимания и даже выходила на сцену в качестве певицы. Пришло время, и её сменила другая юная ведущая.

После школы Скобелева решила продолжить семейную династию (мама, папа и дядя Маши – архитекторы). Но работать по профессии девушке не понравилось. На последнем курсе Московского архитектурного института Мария родила сына и увлеклась живописью. Её картины в стиле импрессионизм нашли живой отклик в душах ценителей прекрасного. Скобелева выставляла свои работы в галереях Москвы и Франции. Позже картины стали охотно покупать, а деньги от их продажи Мария использовала для реализации себя в качестве режиссёра клипов. В этой профессии она сделала себя сама: училась по книгам, искала информацию в Интернете. Скобелева преуспела на этом поприще: в её копилке около 300 клипов, самыми известными из которых являются: Натали «О боже, какой мужчина», собравший рекордное количество просмотров на Ютубе, группа «Руки Вверх» «Ты плачешь в темноте», Валерия «Поставь эту песню еще раз», Любовь Успенская «Ещё люблю», Влад Топалов «Без тормозов»,Ирсен Кудикова «Аватар», Ольга Бузова « Хит парад» и т.д.

Выросли и не погасли – Судьбы маленьких ведущих Выросли и не погасли – Судьбы маленьких ведущих Мария Скобелева

Сегодня Мария живёт в Лос-Анджелесе и успешно сотрудничает с зарубежными исполнителями. Неугомонная энергия девушки позволяет ей заниматься несколькими проектами сразу: записью сольного альбома, созданием рекламных роликов международных компаний(Скобелева уже сотрудничала в этом направлении с компанией Forex). В мечтах у неё создание полнометражного фильма. Своё личную жизнь 33-х летняя Мария Скобелева тщательно скрывает.

Вика Кацева

Выросли и не погасли – Судьбы маленьких ведущих

Вика вела «Утреннюю звезду» всего полтора года. В 2002 году директор «Первого канала» Константин Эрнст снял её с эфира. Ещё год программа существовала на телеканале ТВЦ, пока окончательно не исчезла с экранов.

Вика Кацева не успела за такой короткий срок запомниться зрителям, хотя несколько раз выходила на сцену в качестве певицы. После закрытия программы она ушла из шоу-бизнеса. Сегодня о последней ведущей «Утренней звезды» 29-летней Вике Кацевой ничего не известно.

Выросли и не погасли – Судьбы маленьких ведущих Вика Кацева

Уважаемые читатели, спасибо за внимание!

Подпишитесь на канал Кважды Ква, чтобы не пропустить новые публикации

Если Вас затронула судьба героинь этого рассказа, Вы смотрели "Утреннюю звезду" и Вам есть что сказать — ждем с комментариями на нашем канале!!!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек