Выбиваем скидку 50% у своего мобильного оператора.

Никто не любит мобильных операторов: тарифы завышены, мы безбожно переплачиваем, регулярные сбои и отключения, а жаловаться бесполезно, даже если провисеть на линии битый час, слушая "На данный момент все операторы заняты…". Существует способ сделать ситуацию чуточку более приемлемой и хотя бы больше не переплачивать.

Выбиваем скидку 50% у своего мобильного оператора.0

Инструкция, как снизить стоимость своего мобильного тарифа.

Шаг №1. Берём паспорт и идём к ДРУГОМУ оператору.

Никакого значения не имеет, что это будет за оператор, но выбирать стоит покрупнее. Мой оператор — Мегафон, а отправился я в МТС, так как их салон был близко. В салоне связи говорим следующее:

"Хочу перейти на вашего оператора и такой-то тариф, но с сохранением своего мобильного номера."

Далее вам предложат подписать бумажку с тарифом, вручат симку и объяснят:

"Сейчас мы отправляем вашему старому оператору запрос на перенос вашего номера. С вами свяжутся и вам нужно будет дать своё согласие. Вот ваша симка, но она пока не активна. После переноса номера вы сможете её активировать и тогда нужно будет пополнить баланс."

Отдельный плюс этой уловки — вам не потребуется ни за что платить, симку вам выдают бесплатно, а тариф нового оператора не заработает, пока её не активируете (делать этого не надо будет).

Шаг №2. Ждём реакции вашего старого оператора.

Выбиваем скидку 50% у своего мобильного оператора.1

Вот и результат. Но это ещё не конец, не торопитесь набирать цифры, после вам будут показаны только две кнопки "Отказаться" и "Согласиться" на перенос номера. При этом я не могу точно сказать будут ли изменены условия при отказе.

Шаг №3. Связываемся с оператором.

Вместо набора короткого номера мы находим телефон для связи с обычным оператором и говорим что получили смс с обещанием скидки, если останемся с ними. Оператор расскажет вам все условия, включит скидку, ответит на вопросы и отменит перенос номера. Всё, теперь ваша мобильная связь существенно дешевле.

Конец и P.S.

Почитал отзывы людей, которые воспользовались этой уловкой, или абузом, как говорят игроки. Есть несколько интересных наблюдений и закономерностей:

  • Самым щедрым оказывается МТС — предлагает скидку 70% на "Тарифище".
  • Уловка на 100% работает только в случае длительного нахождения с одним и тем-же оператором: три года минимум, а лучше все пять. Переходы с тарифа на тариф внутри одного оператора не имеют значения.
  • Перенос номера длится 8 дней.
  • Не связавшись с вами и без вашего согласия номер перенесён не будет.

На этом всё, попробуйте эту уловку, а то мобильные операторы совсем обнаглели со стоимостью своих тарифов)

Инструкция как получить скидку в DNS от 500 руб, до 50%

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек