Вспомнил фильм «Бумер», взял баян в гараже и сыграл «Привет Морриконе» на свой лад.

Привет, друзья. Сегодняшний обзор будет снова не про машины. Нет, они мне пока ещё не надоели, и о них мы будем говорить дальше, разумеется, но порой нужно и отдохнуть… И в очередной раз, приехав в гараж, подумал, почему бы и не сыграть что-то….

У меня нет музыкального образования, и на баяне учился играть в далёком детстве чуть больше года, поэтому игра моя не всегда точная, правильная и точно не без ноток фальши, но доводить её до совершенства, уже, скорее всего, не время….Хотя, как говорится, учиться никогда не поздно. Будет видно.

Для тех, кто смотрел или просто слушал моё предыдущее исполнения на баяне, решил сделать ещё один обзор с игрой на этом инструменте, правда, сегодня без вокала-) Возможно, вы слышали эту мелодию, и я даже могу предположить, что в начале 2000-х годов у многих из вас она была на рингтоне мобильного телефона.

Если вы смотрели фильм "Бумер", который вышел на экраны в 2003 году, то должны помнить эту композицию, которая называется, если мне не изменяет память: "Привет Морриконе". Я лишь попытался сыграть её небольшой отрывок, а что из этого получилось, решать конечно же вам.

И снова в гараже, среди остатков машин, запчастей и шин…когда работать не хочется, и не "можется", почему бы не взять музыкальную паузу и не сыграть что-то для себя, отвлечься от рутины.

В общем, получилось как-то так. Если вам понравилось то, что вы услышали, поставьте палец вверх под этой статьёй, и обязательно поделитесь в своих социальных сетях по кнопкам слева — за это огромная благодарность каждому.

Хотите получать ещё больше похожего в своей ленте рекомендаций? Просто подпишитесь на канал, и всегда будете оставаться на связи, и получать уведомления после выпуска новых статей.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек