Все жены Юрия Антонова и один финал для всех. С кем сейчас проживает народный артист

Юрий Антонов – не просто певец, а человек по-настоящему талантливый. Кто с этим поспорит, может кинуть в меня камень! Он самостоятельно писал стихи и музыку для своих произведений и даже попробовал себя в качестве актера.

Но, как водится, когда судьба дает одно, то обязательно забирает что-то взамен. У Юрия Антонова катастрофически не складывалась личная жизнь.

Несмотря на то, что певец и композитор был трижды женат, на склоне лет певец остался совсем один – хотя, как уверяет, ни о чем не жалеет.

Первый раз Антонов женился еще до того, как оказался на пике популярности. Его первая супруга (данные в прессе разнятся – одни называют ее Анастасией, вторые – Идой) сразу предупредила начинающего певца, что планирует эмигрировать в США.

Подумав и решив, что его на родине ничто особо не держит, Юрий согласился. Но в последний момент что-то удержало его от решительного шага. Жена улетела в Штаты одна. Как следствие, брак распался.

торой брак Антонова был опять-таки с девушкой, которая проживала за границей. Гражданке Югославии по имени Мирослава удалось то, чего так хотела первая супруга. Антонов уехал с ней в Загреб, но сумел прожить на чужбине всего несколько месяцев.

Это брак тоже распался. А певец о нем, спустя годы, говорит с неохотой и старается замять неприятный для него разговор.

С третьей супругой Юрий Антонов, наконец-то, стал настоящим семьянином. Жена Анна родила ему дочь и сына. Казалось бы, теперь жить поживать, да добра наживать – но, как и двух предыдущих жен, третью тоже манила… заграница.

Сейчас Анна проживает во Франции, впоследствии к ней переехала и дочь певца, Людмила.

Юрий Антонов уже много лет одинок, но, в отличие от многих знаменитых старцев, не стремится создавать семью в преклонном возрасте. По его словам, главное в браке – любовь. А он уже не считает себя способным на те чувства, которые испытывал когда-то к трем главным женщинам в своей жизни.

По слухам, дочь Людмила не очень то стремится к общению с отцом, а вот сын Михаил навещает отца, так как проживает в столице.

Но в своем огромном загородном доме народный артист проживает один. Компанию ему составляют лишь многочисленные кошки и собаки, которых Юрий Михайловичсчитает полноправными членами семьи.

Теперь много интересного и на нашем сайте:

StarLife —Поток новостей о знаменитостях

Возможно, Вам понравятся и эта статья на нашем канале :

"Любовь и тайны Вики Исаковой…" Почему скрывает дочь, трагедия первой любви и непростые отношения с мужем в начале их жизни

Иван Охлобыстин: он появился на свет когда отцу было 62, а маме 19. Кем были его родители

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек