Все мужья актрисы Дарьи Мороз

После того, как супруг актрисы ушел к Ксении Собчак, Дарья сменила имидж. Коротко подстриглась и покрасилась в блондинку. Отмечая восьмилетие дочки от Богомолова актриса держалась спокойно.

Впервые Даша впустила прессу в подробности своей личной жизни когда у нее случился роман с режиссером Андреем Томашевским. Чувства были яркие, пара стала жить вместе гражданским браком.

Влюбившись в Мороз режиссер развелся со своей женой, несмотря на то, что у них росла маленькая дочка. Около трех лет Андрей и Дарья жили вместе и внезапно расстались.

Актриса быстро выходит замуж, теперь уже официально. Новый избранник — снова режиссер. Константин Богомолов 8 лет был мужем актрисы.

Именно от него Дарья родила дочь. Но, истории повторяются. Теперь уже от Мороз ушел супруг. И актриса осталась с маленьким ребенком одна. У нее был сложный жизненный период, ведь ушла из жизни ее 40-летняя мать, которая разбилась на снегоходе.

Дарья не могла найти себе успокоения, ведь именно она уговорила маму попробовать это развлечение. Погрузившись в себя актриса не заметила, как потеряла и отношения с мужем.

Константин влюбился в известную ведущую Ксению Собчак. Мороз пыталась вернуть интерес мужа — сменила имидж, перекрасилась и постриглась, но было поздно.

Супруги смогли сохранить добрые отношения и актриса даже снималась в фильме бывшего мужа. Кто знает, может и она наладила личную жизнь. Не забывайте, пожалуйста, нажимать ЛАЙК. Ведь нас это РАЗВИВАЕТ.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек