Во время матча фанат попросил денег на банку «пенного» и получил 1 млн $$$

Во время встречи студенческих команд по американскому футболу, молодой фанат Карсон Кинг обогатился на 1 млн долларов!

Парень пришёл на футбол по болеть за любимую команду. Во время матча, Карсону очень захотелось выпить холодного "пенного" напитка. Однако, денег в кармане не оказалось. Молодой человек не растерялся и решил, что сможет выпить за чужой счет. Точнее, он просто решил шутки ради устроить эксперимент.

Кинг написал на листе бумаги о своём желании и попросил "пожертвовать ему на пиво", кто сколько сможет. Реквизиты своего электронного кошелька скромно приписал к пожеланию. И, пустил листок бумаги из рук в руки по стадиону.

Совсем неожиданно для Карсона, уже через несколько минут ему стали капать деньги на счёт. Баланс стремительно рос, а когда достиг суммы в 600 долларов, Кинг понял, что просто не имеет права принять все эти деньги. Только вот, остановить поток денежных поступлений уже было невозможно. Всего за матч, Карсон Кинг выручил больше 1 млн долларов!

Парень оказался честным и очень совестным. Он пожертвовал детской больнице университета Айовы всю полученную сумму, за исключением стоимости 1 ящика пива!

Эта история обрела широкую огласку. Узнав о ней, компания Busch Beer заключила с Карсоном Кингом хорошую сделку. Они выпустили целую серию банок с портретом изобретательного фаната и его автографом!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек