Владимир Путин высказался о теракте Владимира Зеленского

Владимир Путин высказался о теракте Владимира ЗеленскогоВладимир Путин высказался о теракте Владимира Зеленского

Президент РФ Владимир Путин сказал свое мнение о происшествии на Каховской ГЭС.

Не иначе как экологической катастрофой называют многие мировые СМИ происшествие на Каховской ГЭС. Последствия затопления сейчас ликвидируют спасатели. Президент России Владимир Путин лично контролирует ситуацию.

Владимир Путин впервые прокомментировал ситуацию вокруг Каховской ГЭС, которая была разрушена в результате диверсии украинских наемников. Отечественная разведка знает, что ЧП стало следствием указаний западных кураторов.

Владимир Путин высказался о теракте Владимира Зеленского

«Киевские власти с подачи своих западных кураторов по-прежнему делают опасную ставку на эскалацию боевых действий, совершают военные преступления, открыто используют террористические методы, организуют диверсии на российской территории. Наглядный пример тому — варварская акция по разрушению Каховской ГЭС в Херсонской области, приведшая к масштабной экологической и гуманитарной катастрофе», сказал Владимир Путин.

Эту ситуацию лидер России обсудил в телефонном разговоре с президентом Турции Эрдоганом. Вместе с коллегой они пытаются найти выход из сложившегося кризиса, но украинские власти не собираются решать конфликт миром и явно настроены на продолжение террористической деятельности.

Между тем, урегулировать ситуацию предлагают уже многие страны. Ранее помочь пытался Китай, теперь в дело вмешался президент ЮАР, который выразил желание стать посредником в заключении мира. После телефонного разговора с Владимиром Путиным лидеры двух стран решили в ближайшее время встретиться в Кремле.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек