Влад Кадони: новый роман ведущего «Дома-2» и почему он больше не принимает простых людей

Влад Кадони стал одним из главных лиц "Дома-2" и безусловно самым таинственным ведущим долгоиграющего проекта. С самого начала, дебютировав на ТВ, Влад нацелился на то, чтобы стать популярным и шаг за шагом добился своего.

Но первоначальное направление и позиционирование, которое выбрал молодой психолог, претерпело серьезные изменения и парень превратился из перспективного "экстрасенса" в успешного ведущего шоу о поисках любви.

Как же так произошло?

С ранних лет Виктор, как сначала звали будущего ведущего "Дома-2", был окружен ореолом необычности, как ни крути мальчик родился в семье известной и уважаемой "ведьмы" и с детства впитывал в себя таинственные знания.

Владом парень стал после того, как закончив школу, выучился на психолога и стал зарабатывать тем, чем его обучила мама — помогал простым людям получать ответы на интересующие их вопросы нетривиальными способами.

Но амбиции у Влада были серьезные, он решил покорить Москву и перебрался в столицу.

Рынок "экстасенсорных" услуг большого города принял его достаточно прохладно, клиенты шли, но все же не так как хотело бы Владу. Тогда молодой человек решил пойти по стопам своей матери, которая к тому моменту уже успешно выступила на известном шоу "Битва экстрасенсов".

Кадони с первой попытки добрался сразу до пятого места в проекте, а затем повторил и уже довольствовался третьим местом. Безусловно это подстегнуло его востребованность на нужном для него рынке, но на тот момент Влад вкусил все прелести телевизионной славы и ему понравилось.

Снова возвращаться на шоу он не захотел, решив, что двух попыток с него достаточно, Кадони решил зайти в другой стороны и неожиданно для всех своих поклонников успешно прошел кастинг в "Дом-2".

На проекте Влад старался "построить любовь", но выходило у него как-то не очень. Было видно, что парню скучно быть рядовым участником, его амбиции на тот момент уже возросли в разы.

Продюсеры "Дома-2", видя, что Влад отлично держится в кадре, а также учитывая его "паранормальное" прошлое и большую толпу поклонников, решили повысить парня до должности ведущего проекта.

Для Кадони это стало настоящим прорывом, ведь теперь его популярность взлетела до небес, а за ней потянулись и доходы, причем заработок на проекте в разы превысил доход от его "профессиональной" деятельности.

Влад начал вкладываться в бизнес и открыл свое дело — несколько салонов красоты, а вот личную практику поставил на паузу. Простые люди, которые раньше выстраивались в очередь на прием к Владу, теперь уже не имеют возможности пообщаться с Кадони.

Тем не менее Влад в качестве "экстрасенса" продолжает прием, но совершенно по другому ценнику и только "по блату".

У Кадони практически нет свободного времени ведь почти всегда он находится на съемках "Дома-2" и смежных проектов.

Как и многие знаменитости, тем более "экстрасенсы", Влад предпочитал держать в секрете свою личную жизнь до последнего. Но все же журналисты умеют делать свою работу и после их расследования Кадони пришлось признаться в том, что он все же имеет отношения.

Парень долгое время встречался с одним из продюсеров "Битвы" Анной Девицкой, но в ЗАГС девушку так и не отвел.

По словам Влада работа обязывает его постоянно быть желанным для поклонниц, а брак этому явно не сыграет на руку.

Последнее время вокруг Кадони и Ольги Орловой ходят упорные слухи, успешно подогреваемые самими звездами "Дома-2". Роман между Владом и Олей находится в зачаточном состоянии и по одной из версии и вовсе является простым пиаром и прописанным по контракту сценарием.

Так это или иначе пока сказать сложно, поклонники уже давно разделились на два лагеря, что благотворно влияет и на без того высокие рейтинги проекта.

А как вы думаете, есть ли между Кадони и Орловой роман или же это действительно просто пиар?

Понравилась статья? Хотите узнать больше о жизни наших звезд с новой, непривычной стороны? Тогда подписывайтесь и поддержите автора ЛАЙКОМ, а также делитесь мнением в комментариях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек