Как мы участвовали в приключениях премии «Авто Года»

Выходим из самоизоляции правильно! Мы загрузились на минивены Volkswagen T6.1 и отправились на трассу М11 на мастер-класс Авто Года. Рассказываю, как это было и как мы чудили.

Мы живем слишком мало, чтобы жить скучно! Поэтому долой унылые лица. Те, кто хочет строить из себя серьезных менов, пусть продолжают пыжиться, а нам скрывать эмоции нет резона — хоть какая-то движуха пошла, а то за последнее время скуксились все, сидя по домам.

Мастер-класс состоял из небольшого приключения и выполнения заданий для шести экипажей, состоявших из журналистов и выигравших участие в мастер-классе людей, голосовавших в премии "Авто Года". Естественно, что бились не просто так, а за призы.

Заданий было много: кроме головоломок на логику, нам предстояло выполнить несколько упражнений на автомобилях: провезти ведра с вытекающей водой, синхронное управление двумя автомобилями, езда с маленьким и большим прицепом. И это только автомобильные батлы.

В творческом конкурсе надо было снять видео про маленькое путешествие. Наше видео, могу сказать без зазрения совести, получилось самым угарным (приложу его в конце). Мы честно придумали сюжет и отсняли его, чтобы представить на суд жюри. Жаль, что за видео отдельно не давали призов, но мы все равно довольны.

Кроме автомобильных конкурсов мы делали… Чего мы только не делали!? Мы затыкали пальцами дырки в бочках, пока другие наливали в них воду, мы взламывали замки, мы управляли "боевыми" роботами, созданными для уничтожения ядовитых растений и других зарослей, куда человеку лучше не соваться вообще.

В перерывах между конкурсами, отдельным отморозкам, типа меня, удалось покататься на садовой технике. Я езжу на всем, у чего есть мотор и люблю любую технику, поэтому отказаться от прохвата на тракторе — это точно не про меня.

Но самый огонь — это формула один среди садовой технике (на фото снизу). Я даже не знаю, что это за адская косилка, но носится она с такой скоростью, управляется с такой точностью, что вызывает удовольствие от работы на ней. Косишь траву и кайфуешь. Вот она — работа мечты!

В итоге мы заняли 3-е место. Мои партнеры по команде решили, что виноват во всем был я, что плохо затыкал дырки в бочке, плохо ездил с прицепом, отвлекался на тракторы, и поэтому хотели замочить меня прямо на церемонии награждения.

Но третье место тоже призовое, и мы не остались от ценных подарков от "Нашего радио", шин Continental, АвтоДора, бренда Caiman и масел Total. А еще я выиграл индивидуальный конкурс в Инстаграме, разместив короткое видео в своем аккаунте @MRyabinin.

В общем, это было круто и прикольно. Мне очень приятно, что в сложное для брендов время, они нашли в себе силы что-то организовывать, что-то придумывать, а коллеги и новые знакомые нашли в себе силы оторваться от дивана, ранним утром приехать на старт и принять участие в шоу.

А теперь упомянутое видео… =) Наслаждайтесь. Оно короткое, но веселое.

В следующих публикациях расскажу, как состоялся первый выезд на внедорожном кемпере Соболь 4х4, а потом поделюсь и тем, каким он стал внутри, что сделано, какие идеи применены. Так что подписывайтесь, чтобы потом не было мучительно больно ?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек