Вип-тур по Абхазии — что больше всего запомнилось

Вип-тур по Абхазии - что больше всего запомнилось0Озеро Рица — живописное горное озеро в Абхазии (фото из личного архива)

В Абхазии я была лишь раз в жизни, но эта страна осталась в моей душе и памяти навсегда. Гостеприимные жители, чистейший горный воздух с примесью морского бриза, быстрые горные речки, величественные горы и пляжи с ласковым морем.

Мне повезло: по Абхазии был так называемый вип-тур с гидом-коренным жителем. Сразу спросив, что нас интересует, разговорчивый и улыбчивый абхаз составил для нас индивидуальный маршрут. Причем очень много рассказывал, охотно отвечал на любые вопросы и раскрывал местные хитрости, как и где обманывают туристов.

Природа Абхазии – девственно прекрасна. Если вам нужен сервис, как в Турции, то это не сюда. В Абхазию едут именно, чтобы прийти к единению с природой, получить мощный энергетический заряд первобытной стихии, насладиться музыкой жизни…

Если вы хоть раз были в Горном Алтае, то вам будет легче представить, что такое Абхазия. Это Горный Алтай с его невероятно мощной энергетикой и магнетизмом гор плюс спокойствие и нирвана моря. Невероятный коктейль ощущений. Побывав здесь хоть раз, забыть это трудно.

Передать словами то, что я ощутила побывав в Абхазии, проблематично. Я родилась и выросла на Алтае. Но оказавшись в этой стране, почувствовала, будто вернулась домой. Эту радость узнавания заметил даже гид. Он рассказал, что многие жители Алтая именно так и реагируют на Абхазию и ее горные пейзажи.

Вип-тур по Абхазии - что больше всего запомнилось1Море в Абхазии (фото из личного архива)Вип-тур по Абхазии - что больше всего запомнилось2Голубое озеро в Абхазии ‒ озеро карстового происхождения (фото из личного архива)Вип-тур по Абхазии - что больше всего запомнилось3(фото из личного архива)

Поставьте лайк, если хотите увидеть еще материалы на эту тему. Если понравилась эта статья и узнали из нее что-то интересное, подпишитесь на блог «За Жизнь». В нем буду публиковать еще большей разнообразной и полезной информации.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек