Виды искуственных приманок для начинающих.

Рыбалка с искусственными приманками- это очень интересный и увлекательный стиль рыбалки. Этот вид рыбной ловли, для начинающего рыболова может показаться очень запутанным, так как на рынке приманок большое разнообразие цвета, материала, и стилей. В зависимости от того какой стиль вы выберите для ловли на эти приманки, вы всегда для него найдете те или иные приманки чтоб начать ловить по этому стилю. Вот некоторые стили приманок, для того чтобы ввести новичков в курс дела.

Первый вид приманок- это ШТЕКЕРЫ, самый простой вариант для начинающих lure fishing. Эти приманки очень хорошо имитируют внешний вид живца. Они очень хорошо плавают на поверхности воды и создают шум и движение, которое прекрасно привлекает хищных рыб. Некоторые приманки этого класса имеют пластиковую губу, за счет которой они загребают воду, и из-за этого уходят глубоко под воду к самому дну.

Второй вид приманок- это Спиннербейт. Это вид приманок привлекает рыбу своим красочным видом и вибрацией, которую они создают в воде. Визуально эти приманки имеют яркую юбку над крючком с металлическим лезвием, которое вращается, отражает и вибрирует. У этих приманок, очень устойчивое и последовательное движение на поверхности воды горизонтально.

Третий вид приманок- это ложки. Изогнутые металлические приманки, которые качаются, когда их проводят, напоминая раненного живца. Эти приманки хорошо отражаются от солнца, создавая эффект блестки рыбки. Больше всего на этот вид приманок идет окунь и судак.

Вот мы поговорили о нескольких разновидностях искусственных приманок, а на какой вид вы будите пробовать ловить, решать только вам.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек