Вдова Булдакова осталась без крыши над головой

После смерти Алексея Булдакова у его вдовы осталось два дома. Один Людмила Андреевна продала и купила квартиру в Москве. На деньги от сдачи второго она жила. И вдруг ее племянница случайно узнала, что квартира тете больше не принадлежит.

Вдова Булдакова осталась без крыши над головой
© РИА Новости

Друг семьи артист Эдуард Гладкий был очень удивлен, поскольку после смерти Булдакова лично занимался оформлением сделки и знал, что вдова актера была прописана в квартире одна.

В студии программы «Эксклюзив» на Первом канале Людмила Андреевна и Гладкий рассказали, что вся недвижимость оказалась переписана на племянника покойного мужа. Об этом пишет портал vokrug.tv.

«Мы удивились этому и начали узнавать, в чем проблема. Выяснили, что 29 декабря были оформлены на другого человека дом и земля, а 30 декабря — и квартира», — сообщил Эдуард.

Племянница и артист попытались выяснить у вдовы Булдакова, как так вышло, но она не смогла объяснить, когда и при каких обстоятельствах переписала имущество на дальнего родственника покойного супруга.

Теперь вопрос с недвижимостью решается в суде. Имущество, по словам Гладкого, оформлено на одного из племянников Алексея Булдакова — Дениса Булдакова. В студию он не пришел.

Гладкий уполномочен действовать от имени Людмилы Андреевны по доверенности. Доверенность женщина выдала ему еще до болезни – сейчас у нее нет права совершать сделки.

Сама вдова ранее оформляла завещание, в котором предполагалось разделить все имущество в равных долях между племянниками мужа, своей племянницей и Гладким. Но в связи с появлением дарственной завещание утратило силу.

Артист скончался во сне весной 2019-го вследствие острой сердечной недостаточности на фоне ишемической болезни сердца. В это время он находился на гастролях в Улан-Баторе. Алексею Булдакову было 68 лет. Его похороны прошли на Троекуровском кладбище.

По материалам: news.rambler.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек