В теракте В Чехии пытаются обвинить Россию

В теракте в Чехии пытаются обвинить Россию

На днях произошло чудовищное событие. В Чехии, в Карловом университете подросток устроил шутинг. Давид Козак убил множество студентов, случайных прохожих и даже своего отца. Но в Чехии решили, что виноваты опять русские.

То, что происходят такие события – это большая трагедия и симптом значительных проблем в стране. Но зачем их решать, когда можно всегда найти крайнего, так еще и получить политических очков от своих американских покровителей?

Спецслужбисты из Чехии показывают скриншоты телеграм канала, якобы принадлежащий стрелку, в котором всё на русском языке, а также присутствуют восхищения стрелком из Брянска.

Вот только не сходится несколько фактов. Сам Козак коренной чех, русский не знает и никак с Россией не пересекался. К тому же при просьбах показать этот канал, нам кивают, что стрелок его уже стёр, хотя, во всех схожих случаях они ещё долго висят в сети.

К тому же видно, что канал был создан совсем недавно и помимо него в интернете существует ещё с десяток таких клонов, которые ни коим образом Козаку не принадлежат. В общем, диагноз ясен, сами создали, сами сфотали, сами удалили.

Гражданам Чехии стоит напрячься. Ведь у них в спецслужбах вместо того, чтобы предотвращать и ликвидировать опасность для своих граждан начинают играть в политические игры. Так ещё и таким позорным образом.

Подписывайтесь на канал, будет интересно

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек