В «Стокманн» стартовали «Сумасшедшие дни»: столько людей я не видела ни в одном универмаге. Почему эту акцию так ждут и что там купить

Впервые на «Сумасшедшие дни» я попала осенью. Оптимистичных ожиданий не было, ждала липовых скидок и старомодных вещей из прошлых сезонов. Но когда увидела толпу людей с доверху набитыми желтыми сумками, проснулся интерес. Глаз упал на красивую сумку, посмотрела на ценник и дальше как в тумане🤪

«Стокманн» устраивает такую масштабную акцию два раза в год. Действует только 5 дней и в этот период можно купить специальный ассортимент товаров из новых коллекций по очень выгодным ценам. Продлятся «Сумасшедшие дни» до 16 апреля. Цифры на ценниках привлекательные и самое главное есть все размеры.

Покупателей очень много. И осенью были толпы, и сейчас. Что весьма показательно.

Расскажу, что понравилось больше всего:

Ох, какие там роскошные сумки!

Яркие варианты на лето от бренда Desigual, белые сумочки от Guess, Karl Lagerfeld и много разной красоты. Листайте карусель)

В универмаге можно одеть всю семью: себя, деток, дом и даже мужа. Рекомендую присмотреться к мужскому бренду Marco di Radi.

Понравились базовые футболки, плотный хлопок и цена всего 490 рублей! Много расцветок и есть все размеры. Еще хороший ассортимент качественных рубашек, джинсовок, брюк.

Мимо марки Belucci не проходите. Много женственных фасонов и сочных цветов. У меня есть от этого бренда кардиган, качество прекрасное.

Тotal look Стокманн «Сумасшедшие дни»😍

Также много классных очков, ремней, кепок от мировых брендов, а уж сколько красоты для дома — дух захватывает.

В онлайн-каталоге можно посмотреть все предложения «Сумасшедших дней». Или можно скачать обновленное приложении Стокманн и быть в курсе всех событий. Приложение для Apple Store, для Android.

Если мои публикации полезны и интересны, поддержите пальцем вверх. Ваши реакции очень важны для меня, так я понимаю, что стараюсь не зря😘

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек