«В финале главный герой становится синим»: смешные описания фильмов, подходящие к другим фильмам

Приветствую! Сегодня совсем лёгкое и приятное занятие — будем смотреть синопсисы к фильму, который неожиданно подходит к другому фильму. И это действительно очень смешно: остроумно и довольно цинично.
На всякий случай напомню: синопсис — изложение сути произведения (фильма) в одном-двух предложениях. Иными словами — о чём оно? Итак…

Синопсис №1. «Два парня. Чемодан. Интрига и насилие»

«Тупой и еще тупее» и «Криминальное Чтиво». В обоих фильмах фигурирует чемодан (в одном — с деньгами, а во втором…хм, эта загадка уже 25 лет без ответа). И там и там — криминальные мотивы.

Синопсис №2. «Парень с наслаждением создаёт ловушки, чтобы наказать плохих парней»

«Один Дома» и франшиза «Пила». Да, действительно: под таким углом у обоих фильмов много общего. Что только подтверждает: «Один дома» — совсем не комедия, а то, что делал Кевин с «мокрыми бандитами» — так совсем запредельный уровень!

Синопсис №3. «Папа всегда рядом»

«Миссис Даутфайр» — не самый популярный в России фильм. Однако в США эту комедию с Робином Уильямсом любят. Главный герой, чтобы видеться со своими детьми нанимается к бывшей жене…в домработницы. Естественно, поменяв обличие. Ну а про «Звёздные войны» говорить смысла нет — папочка там тоже всегда рядом…

Синопсис №4. «Герои вернули вещь туда, откуда она пришла»

Как известно, кольцо Всевластия было выковано на горе Ородруин. Туда же оно и отправилось в конце «Властелина колец». Девочка же из «Корпорации монстров», оказавшаяся в мире монстров, также в конце вернулась домой.

Синопсис №5. «Незапланированная беременность приводит к неприятным последствиям»

Комедийная драма «Джуно» рассказывает о девочке-подростке, в чьей жизни появляются проблемы после того, как она оказывается в «положении». Так, а это очень напоминает один старый ужастик…

Синпосис №6. «В конце фильма главный герой становится синим»

А это — чемпион подборки. Действительно, очень тонкое и смешное наблюдение.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек