Увлажнитель воздуха Dexp hm-450, обзор, мой отзыв. Незаменимый прибор для здоровья, комнатных растений и рассады

Купила самый обычный недорогой увлажнитель воздуха марки Dexp hm-450. Мне он очень понравился, ничего лишнего, отличная и незаменимая вещь, удобная и бюджетная. Сейчас зимой пользуюсь прибором почти каждый день, недостатков пока не обнаружила.

Зимой в моей квартире с увлажнением просто творится что-то невероятное. Батареи топят нещадно, сухость во всех комнатах. Мне не очень комфортно спать, кручусь всю ночь, воздуха не хватает.

А вот такую влажность смогла поднять за 1 час работы прибора:

В начале купила гигрометр-термометр, чтобы измерять влажность воздуха и температуру. Об этом приборе писала здесь:

Пониженная влажность в отопительный сезон в квартире. Что предпринимаю для комфортного существования зимойБлогерство на пенсии10 февраля

Оказалось, что и влажность воздуха у меня в комнате низкая, и температура зашкаливает. Поэтому приняла решение купить увлажнитель. Так как опыта использования увлажнителя у меня не было, решила брать самый бюджетный вариант. Мне хотелось купить такой, который будет удобно мыть. И я нашла такой, это Dexp hm-450.

К тому же, прибор имеет классный дизайн, впишется в любой интерьер.
Стоимость увлажнителя составила 1699 рублей, для меня это максимально бюджетно. Прибор совершенно прост в использовании.

✅Резервуар для наполнения водой составляет 4,5 литра. Воды💦 хватает на целую ночь. Расход воды составляет 220 мл. в час. Работает без шума, совсем не слышно.

✅Я искала прибор, чтобы воду было удобно наливать, это сверху. В данном увлажнителе именно такой залив воды.

✅На крышке прибора можно делать направление, в какую сторону направлять струю пара. Крышка поворачивается на 360 градусов.

✅Имеется три режима напора, пользуюсь чаще всего средним. Управление напором сенсорное, очень легко и плавно включается прибор. Есть подсветка сенсора напора — синяя, жёлтая, зелёная.

✅Прибор имеет защиту от работы без воды. Увлажнитель выключается сам, если вода закончилась.

В общем, я довольна новой покупкой. Увлажнитель воздухав трудится без нареканий, сейчас он для меня незаменимая вещь. Увлажняет мою комнату хорошо, с поставленной задачей справляется. Отлично вписался, дизайн нормальный, простой, строгий и цвет приятный.

Раньше к таким приборам относилась с недоверием, а вот купила, попробовала в эксплуатации, и поняла насколько это нужная вещь.

А ещё мои комнатные растения просто ожили, буквально преобразились. Сейчас высаживаю рассаду на предстоящий дачный сезон, думаю, что саженцам тоже будет комфортно.

На рынке сейчас представлено много увлажнителей воздуха. Если вам нужен именно такой максимально простой рабочий прибор, оставляю ссылку. Правда цена сейчас выросла, но она все равно намного меньше, чем на Озоне и Вайлдберриз, вот по каким ценам сейчас предлагают этот прибор:

Цены на маркетплейсах, оказываются не всегда такими уж и низкими и заманчивыми. А вы пользуетесь увлажнителями в квартире зимой, нравятся ли они вам?

Подписывайтесь на МОЙ КАНАЛ, каждый день на нем выходят интересные посты.

Рекомендую подписываться на мою группу в контакте, там всегда можно найти много интересных и вкусных рецептов, видео, полезных статей по питанию.

Я есть в одноклассниках, много интересного про здоровье, ссылка тут. Всем здоровья, добра, счастья, хорошего настроения!

У меня маленькая просьба — ставьте лайк👍, если вам нравится то, что я делаю. Поддержите меня любыми комментариями❤. Мне будет приятно, я старалась для вас.

Обсуждение: 2 комментария
  1. elena
    Ответить

    Мне очень понравилась статья, так как она описывает проблему сухости воздуха зимой и предлагает эффективное решение — гигрометр-термометр. Я также обратила внимание на то, что прибор способен быстро повысить влажность в помещении. Это действительно полезная информация!

    1. bogdan
      Ответить

      Благодарю за информацию! Я обязательно воспользуюсь ссылкой на прибор, особенно учитывая его простоту и более низкую цену по сравнению с другими маркетплейсами.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек