Удачные смартфоны Huawei, выгодные по соотношению цена-качество??

Привет, друзья! Техника от Huawei цениться всё больше за своё качество и характеристики, недаром смартфоны данной компании находятся в многочисленных топах по камерам, мощности и так далее. В данной статье вы найдете лучших представителей данной фирмы в разных ценовых категориях.

Huawei P smart Z

Начинаем топ с самого оптимального бюджетного смартфона от компании Huawei. В нём есть всё, что только нужно, а стоит он сущие копейки.

Процессор здесь бюджетный — Kirin 710, но его хватит вполне даже для игр. Но так же здесь полностью безрамочный экран, так как селфи-камера в данном смартфоне выдвижная. А завершает всё это великолепие модуль NFC. Двойная камера на 16 Мп и 2 Мп делает сносные снимки, но ничего сверхъестесственного.

Huawei P40 Lite

Следующим в нашем топе идёт новейший крутой среднебюджетный смартфон. Лично я считаю его самой выгодной покупкой в 2020 году. Тут стоит новый мощнейший процессор Kirin 810, который набирает 290 тысяч баллов в бенчмарке Antutu. Плюсом ко всему у смартфона великолепный дизайн.

Чем-то напоминает помесь новых Samsung и Apple. Камеры делают прекрасные снимки и есть NFC. Но есть и ложка дегтя в бочке мёда. Здесь напрочь отсутствует весь Google. То есть тут нет Google Play, Google Pay и других внутренностей. Но не волнуйтесь, есть заменитель App Gallery, да там пока мало приложений, но со временем их будет не меньше, чем в Google Play. Я надеюсь на это ?.

Huawei P40

Лично я считаю, что на данный момент это лучший флагман Huawei. Здесь стоит новейший флагманский процессор Kirin 990, который набирает в том же Antutu 470 тысяч баллов. Данного процессора вам хватит и для игр, и для каких-то рабочих приложений. Лагов не будет 100%!

Так же здесь замечательного качества камеры с оптикой от Leica. Huawei уже давно сотрудничает с ними и данный смартфон не стал исключением.

Вывод

В данном топе вы найдете для себя лучшие смартфоны от компании Huawei. Подписывайтесь на канал, чтобы читать в будущем ещё больше топов и выбирать лучшие смартфоны для себя, друзей и близких.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек