У певицы Глюкозы отберут имя после «голой» вечеринки Ивлеевой

У певицы Глюкозы отберут имя после «голой» вечеринки Ивлеевой

Российский продюсер Максим Фадеев заявил, что отказывается работать с певицей Натальей Ионовой, которая начала карьеру, как анимационный персонаж, и получила имя»Глюк’oZa».

Фадеев заявил, что более не хочет ассоциировать со своей протеже, которая стала одной из участниц скандальной вечеринки блогера Анастасии Ивлеевой. По мнению продюсеры, на такое решение его подталкивает поведение Ионовой в последнее время.

Он пояснил, что проект «Глюк’oZa» «создавался для детей», а своим участием в подобных мероприятиях и контентом, который выпускает, певица дискредитирует саму идею.

Фадеев заявил о закрытии «Глюк’oZы». публично, разместив пост в соцсети, сообщает «МК».

«Больше не хочу, чтобы меня как музыканта ассоциировали с этим артистом», — сообщил он.

По словам продюсера, в проект вошли два альбома, а «все остальное — это уже изыски Ионовой и Ко», которая присвоила себе название группы, как сценическое имя.

На момент появления анимационного персонажа с таким именем Ионовой было 15 лет. Она сделала перерыв в работе, выйдя замуж, а потом продолжила работать под тем же именем.

Тем временем СМИ оценили, во сколько обошлась «голая вечеринка» самой Ивлеевой. Как пишет ТГ-канал «112», мероприятие в ночном клубе «Мутабор» стоило 3,6 млн рублей.

Договор на оказание услуг по созданию «креативной концепции» вечеринки был заключен блогером, как ИП, еще 14 ноября. Саму аренду клуб оценил в 2,6 млн, а 1 млн стоили услуги режиссера мероприятия.

Известно, что сейчас заведение опечатано. «Мутабор» будет закрыт еще не менее месяца, ближайшие новогодние шоу и вечеринки датируются 17 февраля.

По материалам: www.topnews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек