Тюнинг Audi — установка чипа а4

Если необходимо произвести качественный чип-тюнинг двигателя автомобиля Audi, стоит обратиться к профессионалам компании Киберкар. В представленной ниже информации подробно описано, с какой целью производится установка такого элемента, как чип a4, какие преимущества можно получить обращаясь к специалистам именно этой организации.

 Что представляет собой чип-тюнинг

Чип-тюнинг для Audi представляет собой один из самых эффективных способов, позволяющих увеличить мощность и улучшить динамику двигателя. Подобный процесс достигается за счет следующих факторов:

  • перепрограммирование штатного блока управления двигательной установкой;
  • использование индивидуально подготовленных программ;
  • настройки конкретно под определенную модель машины.

Подобное усовершенствование позволяет придать автомобилю большие показателя мощности. Водитель при этом экономит существенные суммы на топливный расход.

 Сохранение гарантии на автомобиль Audi

Главным преимуществом обращения в эту компанию является то, что все работы, связанные с чип-тюнингом на новых автомобилях, осуществляются максимально аккуратно. Используемый софт не видит официальный дилер. Киберкар — это одна из немногих компаний, которые предлагают такие решения, которые остаются невидимыми официальному дилеру. Благодаря этому сохраняется гарантия на транспортное средство.

В данном случае речь идет не только об установленных чипах, но о специальных устройствах, которые пересчитывают контрольную сумму, счетчики программирования и так далее. На установленной прошивке можно без особых проблем посещать дилера, проходить технический осмотр. Заводскую прошивку при этом возвращать не придется.

Дополнительным преимуществом является высокий уровень сервисного обслуживания. В данном сервисном центре работают высококвалифицированные менеджеры, которые открыты для общения с партнерами и клиентами. Для этого необходимо просто связаться с ними по указанным на официальном сайте телефонам или через специальную форму обратной связи. На все работы предоставляется гарантия. В данной организации работает группа аналитики обращения клиентов. Они постоянно изучают, с какими вопросами и проблемами обращаются собственники транспортных средств и в какое время. Благодаря этому услуги оказываются на максимально высоком качественном уровне.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек