Творчество сногсшибательной российской актрисы- Софьи Каштановой

Софья Каштанова- привлекательная российская киноактриса, которая известна широкой аудитории телезрителей благодаря своим ролям в кинопроектах "Полицейский с Рублевки", "Оттепель", "Психологини" и "Мылодрама". Девушка начала свою творческую карьеру ещё в середине нулевых, тем не менее, изо дня в день её популярность продолжает расти. Ежегодно Каштанова снимается 4-5 фильмах или сериалах. На данный момент список фильмов, в которых появилась Софья состоит из тридцати пяти пунктов.

История жизни Софьи началась в столице. Девочка родилась и выросла в творческой семье: мать будущей актрисы работала на подмостках театра, а отец хоть и занимался археологией, в свободное от работы время занимался написанием сценариев. До школьного возраста Каштанова ничем не отличалась от сверстниц: любила читать книги, знала стихи отечественных поэтов и особо не задумывалась о сцене или кино. После расставания родителей, Софья переехала с мамой в другую страну- Мексику, где начала получать образование.

Вообще, Каштанова росла разносторонним ребенком: будучи школьницей девочка учила иностранные языки, занималась хореографией, освоила конный спорт. Тем не менее, в глубине души девочка мечтала стать актрисой. В погоне за своей заветной целью, Софья вернулась на родину и сумела стать студенткой Школы-студии МХАТ. Нужно сказать, годы учебы прошли для юной артистки максимально плодотворно: девушка успевала не только изучать азы актёрского ремесла, но и дебютировать на съемочной площадке.

Разумеется, как и многим другим начинающим актёрам, Софье чаще всего доставались либо эпизодические, либо второстепенные роли. Тем не менее, любую работу Кашатанова выполняла старательно, за что получила уважение от многих коллег по съемочной площадке. Дебютной работой актрисы в кинематографе стала роль девушки по имени Кристина в сериале "Студенты".

На протяжении нескольких лет Софья то и дело появлялась на экранах в самых разных амплуа. В какой-то момент фильмография молодой артистки начала пополняться персонажами детективных кинопроектов. Дабы не стать актрисой одного жанра Каштанова решила некоторое время не сниматься в подобных проектах. В одном из своих интервью девушка призналась, что не просто побоялась стать актрисой одной роли, но и успела подустать от кинопроектов, в которых отображаются негативные аспекты жизни.

На протяжении некоторого времени Софья работала над кинокартиной "Луна-луна", которая могла принести ей широкую популярность. Тем не менее, в какой-то момент производство этой ленты было приостановлено. В результате юная актриса получила первую популярность среди телезрителей только через несколько лет, снявшись в неординарной артхаусной картине "Случайная связь". В рамках этого проекта девушка исполнила ведущую роль, за что была номинирована на несколько почётных кинопремий. После выхода фильма в свет, кинокарьера Каштановой пошла в гору.

Девушка начала мелькать в самых разных отечественных фильмах и сериалах, при этом, Софья исполняла роли разных планов и не боялась примерять на себя самые различные образы. Новый виток в творческой биографии Каштановой начался после того, как девушка засветилась в таких проектах, как "Кухня", "Оттепель", "Волчье солнце", "Старшая дочь" и "Полицейский с Рублевки".

К слову, последний из перечисленных кинопроектов принёс актрисе всероссийскую славу. В рамках съемок данного проекта Каштанова примерила на себя образ девушки по имени Кристина. Изначально сценаристы сериала планировали, что персонаж Каштановой будет второстепенным, однако героиня так органично вписалась в сюжет, что в дальнейшем фанаты сериала смогли увидеть её во всех сезонах проекта.

Позднее Каштанова рассказала, что за время работы в "Полицейском с Рублевки" успела полюбить свою экранную героиню. Актриса считает, что её персонаж- хорошая, но несчастная девушка, которая из-за комплексов и неуверенности, порой, теряет веру в самые лучшие человеческие чувства. Софья сама с интересом наблюдает за историей своей героини и надеется, что в дальнейших сезонах она обретет счастье.

Благодаря работе в "Полицейском с Рублевки" Каштановой удалось получить множество предложений о съемках в интересных отечественных сериалах. Так, девушка стала одной из ведущих актрис сериала "Психологини", сыграла роль в киноленте "Проклятие спящих", мелькнула во втором сезоне рейтингового сериала "Мылодрама". Не смотря на творческие успехи, останавливаться на достигнутом Софья не собирается и продолжает работу в кинематографе.

Наряду с другими актрисами, Каштанова часто сталкивается с интересом телезрителей относительно своей личной жизни. Впрочем, выносить романы на всеобщее обозрение девушка не любит и редко рассказывает о своих избранниках поклонникам. Известно, что на съемках кинопроекта "Луна-луна" привлекательная девушка познакомилась с коллегой А. Семакиным. Не смотря на то, то молодой человек частенько упоминал Софью в качестве своей избранницы, сама артистка не раз признавалась, что между ними нет серьезных отношений.

В январе нынешнего года Софья родила своего первенца- сына Джорджа. Не смотря на многочисленные распросы фанатов, актриса предпочла скрыть личность отца ребенка. Не смотря на интересное положение, роды и декрет, Каштанова не забыла о твоей творческой карьере. Сегодня актриса успевает не только растить малыша, но и продолжать работу на съемочной площадке.

В этом году с участием Каштановой уже вышло несколько масштабных киноработ- новые сезоны сериалов "Полицейский с Рублёвки", "Психологини", "Мылодрама". Помимо этого, в скором времени планируется выход в свет второй части полнометражного фильма "Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел -2".

В свободное от работы время Софья воспитывает ребенка, путешествует, занимается йогой и рассказывает о своей личной жизни на личной странице в Инстаграм. Наряду со многими коллегами, девушка успела попробовать свои силы и в других сферах, несколько лет назад Каштанова появилась на страницах мужского издания MAXIM, а так же дала небольшое интервью о жизни в Мексике, работе и поклонниках.

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк и делитесь своим мнением об актрисе в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек