Творчество притягательной российской актрисы- Анны Горшковой

Очаровательная российская актриса и модель- Анна Горшкова- получила известность среди отечественных зрителей, снявшись в лентах "Дело гастронома №1", "Бедная Настя", "Тяжелый песок", "На Париж", "Жена Штирлица" и т. д. Интересно, что в мир отечественного кино девушка попала благодаря счастливому стечению обстоятельств- на протяжении нескольких лет она строила успешную карьеру модели и даже не могла подумать, что когда-нибудь ей посчастливиться поработать на съемочной площадке.

Именно благодаря модельному агентству Анна попала на кастинг сериала "Бедная Настя". Привлекательная девушка получила свою первую роль. После выхода сериала в свет Горшкова осознала, что актерское ремесло- это именно та деятельность, которой она хотела бы посвятить свою карьеру. На протяжении нескольких лет начинающая актриса активно снималась в фильмах и сериалах, благодаря чему и сумела обрести широкую известность. Кинематографическая карьера Анны достигла своего пика в середине 2000-х. Тем не менее, артистка продолжает сниматься в фильмах и сериалах и по сей день.

Жизненный путь Горшковой начался в столичной семье, не имеющей никакого отношения к миру кино. Отец девушки служил в КГБ, а мама занималась домом и воспитанием дочери. Когда Аня была ещё совсем маленькой, её родители приняли решение разойтись. В силу своего возраста девочка не понимала, почему папа больше не приходит домой и на протяжении долгого времени ждала его по вечерам. Не смотря на все сложности, связанные с разводом близких, Горшковой удалось сохранить теплые отношения как с матерью, так и с отцом.

С самых малых лет Анну водили на разнообразные развивающие кружки. Позднее девочка и вовсе стала ходить в престижную школу, где углубленно изучала иностранные языки и точные науки. Не смотря на большие нагрузки, будущая артистка находила время и для любимых увлечений: она посещала уроки в музыкальной школе, а ещё выступала в составе хора.

По настоянию близких, после выпуска из школы Горшкова стала студенткой Гнесинской академии. Девушка профессионально занималась вокалом, однако в глубине души понимала, что у неё нет природных данных для того, чтобы стать популярной певицей. В конце-концов, Анна забрала документы из учебного заведения и начала активно искать сферу, в которой могла бы реализовать свои творческие способности.

Благодаря своей яркой внешности Горшкова стала весьма успешна в модельном бизнесе. С четырнадцати лет она участвовала в разнообразных фотосессиях и модных показах, благодаря чему уже в шестнадцать сумела пописать свой первый зарубежный контракт. По мнению многих работников модельных агентств, Анна могла бы построить блестящую карьеру в сфере моделинга. Тем не менее, вместо этого девушка предпочла вернуться в Россию и развивать свою профессиональную карьеру там.

Параллельно работе на подиуме Горшкова захотела получить высшее образование. Она решила попробовать свои силы в сфере управления персоналом и стала студенткой Государственного университета управления. Правда, поработать по специальности девушке так и не довелось: в скором времени в модельном агентстве, при котором она работала, состоялся кастинг в новый сериал под названием "Бедная Настя". Как и другие модели, Анна решила пройти пробы. К своему удивлению, девушка прошла отбор и получила возможность пройти курс актерского мастерства при компании "А-МЕДИЯ".

На протяжении нескольких месяцев Горшкова старательно постигала азы лицедейства. Позднее она поучаствовала в съемках сериала и буквально влюбилась в творческую атмосферу, царящую на съемочной площадке. Анна поняла, что мечтает и в дальнейшем развиваться в любимом направлении.

Благодаря успешному дебюту на телеэкранах, Горшкова получила ряд творческих предложений. Вскоре начинающая актриса приняла участие в съемках таких фильмов и сериалов, как "Две судьбы", "Холостяки", "Дорогая Маша Березина", "Билет в гарем", "Моя Пречистенка", "Тяжелый песок", "Пассажирка", "Днепровский рубеж" и т. д. Карьера Анны развивалась, актриса стала узнаваема среди российских зрителей и режиссеров.

В какой-то момент Горшкова решила попробовать свои силы и в других направлениях. Артистка записала песни под названием "Моя любовь", "Не отпускай" и т. д. Помимо этого, она начала выступать на разнообразных мероприятиях в качестве исполнительницы.

Как и любая актриса, Горшкова нередко сталкивалась с вопросами о своей личной жизни. Девушка предпочитает не обсуждать свои романы с представителями СМИ и фанатами, однако известно, что несколько лет она была замужем за М. Борщовым. Не смотря на то, что супруг был старше Анны на пятнадцать лет, возлюбленные довольно быстро нашли общий язык.

По словам актрисы, Михаил был мужчиной её мечты- когда он сделал ей предложение, Горшкова сразу ответила согласием. Тем не менее, брак пары просуществовал всего несколько лет. После развода Анна призналась, что часто ссорилась с мужем. Причиной разногласий влюбленных была работа актрисы. Борщов видел девушку домохозяйкой, однако Горшкова не планировала уходить из кинематографа.

Через несколько лет после развода Анне начали приписывать отношения с Ш. Муселиани. Актриса поспешила опровергнуть домыслы журналистов и фанатов, признавшись, что с мужчиной она находится исключительно в дружеских отношениях. На данный момент, семейное положение Горшкова не афиширует.

Девушка занимается своей творческой карьерой. За последние несколько лет она успела появиться в таких кинопроектах, как "Такая работа", "Дом с лилиями", "На Париж". В свободное от съемок время Анна предпочитает путешествовать, общаться с близкими и друзьями, заниматься спортом, вести личный профиль в Инстаграм и посещать светские тусовки.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк, а также делитесь своим мнением об актрисе в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек