Рыбак с опытом раскрыл одну добавку, которая улучшает клёв в 2-3 раза. Всем рыбакам знать обязательно

Мужики, всем привет. В этой статье я бы хотел поделиться с вами одним способом, благодаря которому рыба просто шалеет и чуть ли не сама прыгает в садок. Этим способом со мной поделился рыбак с 40-летним опытом, который ещё в девяностые немного браконьерничал, чтобы прокормить семью. Раньше за это особо не гоняли. Это сейчас власть нам воздух перекрывает: всякие нормы вылова, ограничения и так далее. Но сейчас немного об этом, вернёмся к теме статьи.

В первую очередь я бы хотел попросить вас, чтобы вы использовали этот способ только в личных целях. Не стоит наглеть и вылавливать рыбу ради наживы. Что в таком случае останется нашим внукам и правнукам? Так что ловим для удовольствия, рыбку для себя и родных. Вы адекватные читатели, поэтому, думаю, с этим проблем не будет.

Итак, чтобы в максимально короткое время привлечь рыбу в точки ловли и раззадорить её на бешеный клёв, в прикормку нужно добавить один компонент. Этот компонент синтезированные феромоны. Просто добавляете их в прикормку (покупную или самодельную) и хорошенько всё перемешиваете.

Буквально минут через 10-15 минут начнётся клёв, которого вы ни разу в жизни ещё не видели. Представьте, только забрасываете удочку и через 2-3 секунды поплавок уже уходит под воду.

Эту добавку лучше брать только на официальном сайте (нажмите на синее), потому что сейчас много подделок. Сейчас у них распродажа и можно сэкономить 1080 рублей. Я бы не упускал такую возможность, потому что такие цены — редкость. Так что переходите, заказывайте.

На этом у меня всё, поделился действительно полезной информацией, о которой пока знают далеко не все рыбаки. Так что пользуйтесь!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек