Тренды, которые советуют для нас стилисты, но так не любят мужчины

Большинству мужчин вообще плевать на моду, им не интересны эти тренды и тенденции, им интересны женщины, которые хорошо выглядят. Мужчинам нет разницы, что это платье уже года три как потеряло актуальность, им нравится, как оно село на фигуру и подчеркнуло достоинства и женственность. А вот от модных горячих трендов они зачастую вообще воротят нос, не понимая, зачем прятать свои формы безликие, но жутко модные мешки оверсайз.

Взгляд на моду у женщин и мужчин может кардинально отличаться, конечно, если мужчина не деятель фешн-индустрии. Предлагаю поговорить о трендах, которые мужчины не понимают, мне будет интересен и ваш взгляд на них, делитесь в комментариях, солидарны ли вы с мужчинами.

Объемные плечи

Тренд на широкие плечи периодически возвращается на подиумы и в жизнь женщин. Модельеры демонстрируют нам пиджаки, словно с мужского плеча. Стилисты рассказывают, как они на контрасте подчеркивают нашу изящность и женственность. Женщины покарают, чтобы быть в тренде и чувствовать себя более хрупкой. Мужчины желают видеть широкие плечи в своем отражении в зеркале, ну либо на женщине, которой они дали свой пиджак на романтической прогулке.

Вот такая цепочка прослеживается. Кому-то вообще нарочито широченные плечи могут показаться нелепыми. Они хотели бы видеть объемы в других частях тела, например, в бедрах. Потому что это женственно.

Бермуды

В прошлом летнем сезоне бермуды аккуратно напомнили о себе, в этом смело заявили. Это одна из самых модных моделей городских шорт, нам предлагают даже костюмы пиджак плюс бермуды. Они отвоевали свое законное место на ближайшее время у велосипедок, которые были восприняты в штыки многими женщинами.

Мужчины к этому тренду отнеслись не очень одушевленно, посчитав, что это вообще не очень понятная вещь. Подстрелыши, отрезанные брюки и всё в этом духе, видите ли. Им больше были бы понятны и приятны обтягивающие лосины, чем это "искусство высокой моды". Что и понятно, в принципе, бермуды не раскрывают сексуальность и не демонстрируют все формы.

Бельевой стиль

Казалось бы, вот оно! Изящный, женственный и даже в какой-то степени откровенный тренд. Топ в бельевом стиле, сверху которого надет незастегнутый пиджак, должен как минимум привлекать внимание и разжигать интерес. Я уж молчу про платье. Но у мужчин абсолютно другой взгляд. Да, это привлекательно, притягательно, но в качестве домашней ночнушки или пижамы. Это явно не для того, чтобы выйти на улицу. Категорически не для того.

Поэтому многие мужчины могут покрутить пальцем у виска и буркнуть, что вырядилась тут в пижаму и ходит.

Квадратный мыс

В прошлом году с легкой подачи Bottega Veneta к нам пришел не один тренд, включая квадратный мыс. Сапоги, балетки, босоножки, сандалии с квадратным носом ворвались в нашу жизнь, ну или как минимум, на полки модных магазинов. Этот тренд смогли оценить далеко не все женщины, что уже говорить о мужчинах, ведь их модные взгляды менее прогрессивные. Так они противились только разве что слишком удлиненному заостренному носу лет 12 назад. Что это за ласты, недоумевают мужчины, глядя на уже культовые сапожки Боттеги. А их цена утраивает их недоумение.

Ну что, солидарны вы с мужчинами или нет? Ставьте лайк, если хотите разобрать еще несколько трендов, которые им не по душе. Подпишитесь, чтобы не потеряться)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек