Требуется обязательная депортация мигрантов насильников

Необходимо! Даванков предложил депортировать мигрантов-насильников. Правительство отказало.

Почему?

Подготовка к выборам идет во всю. И многие политики хотят хоть как-то заявить о себе. Так, кандидат от «Новых Людей» Даванков начал вносить разумные проекты в Госдуму.

Пускай он это делает только ради пиара или еще чего, лишь бы жить стало полегче. Хотя, в этот раз вне зависимости от его намерений ничего не получилось.

Он внес предложение о том, чтобы без лишних слов и сюсюканий с мигрантами, отправлять их на родину, если те обвиняются в изнасиловании. И штраф в придачу.

Даванков рассказывает, что ему постоянно жалуются люди на приезжих, которые безнаказанно распускают руки. И в некоторых районах страшно даже на улицу выйти.

Вот сведий пример.

Вот и злодей:

Да и мы с вами постоянно видим новости о таких похождениях мигрантов. Вот только никакой серьезной ответственности они не несут. И вдруг решили их за это выбрасывать обратно на родину.

И тут, казалось бы, нужно принимать без лишних вопросов. Однако, наши власти, которые так активно ввозили всех гастарбайтеров возмутились, ведь это получается вся работа насмарку? Вот и отказали этому проекту. Живем как живем, что уж сказать… 

Хочется верить, что Даванков доведет дело до конца. А пока что все бессмысленно. 

Подписывайтесь на канал, будет интересно

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек