Трамп в Хогвартсе: фотошоперы делают смешные картинки, соединяя реальные фото и кино

Маги фотошопа умеют находить юмор в повседневных фотографиях. Будь то отчёт с политического мероприятия, или кадр из жизни обычных людей. Даже кадры живой природы и те становятся поводом для шуток!

Каждый хочет оказаться героем шпионского боевика

На фото — обычный человек, одетый не по погоде. Снег, холод. И в то время, когда прохожие одеты тепло, этот парень лишь в одной рубашке спешит в укрытие. И несёт мороженку.
Его поза, мимика и стремление к цели делают его героем фильма в стиле Джейсона Борна:

Куда, мисс? —К рыбке. То есть к звёздам!

Если бы Джек вместо Розы познакомился с таким очаровательным котёнком, то к концу фильма наверняка остался бы жив. Ведь места на доске хватило бы для всех.

Маска для героя

Обычно подобные кадры в сети гуляют под названием "Мой хозяин — идиот": ради смешного кадра люди наряжают своих собак или кошечек невесть во что. Однако данный кадр послужил поводом для супергероического блокбастера "Собака-человек-паук":

Смена актёра в Звёздных Войнах

Не секрет, что прообразом Чубакки из Звездных Войн была настоящая собака. Так почему бы не восстановить справедливость? Пусть Чуи играет настоящий пёс. Тем более с такой харизмой:

Дональд Трамп — дементор

На первом кадре американский лидер просто пьёт свою водичку. Но его богатая мимика и не самый лучший имидж в штатах открывают просторы для ироничных фотошоперов. И вот президент вытягивает все самые светлые чувства из Гарри Поттера

Понравилась подборка? Ставьте лайк!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек