Топ-5 очевидных признаков мужской измены

Топ-5 очевидных признаков мужской измены0

Для каждой женщины естественное желание – иметь любящего и верного партнера, которому можно довериться. Но не все мужчины одинаковы и обман в отношениях уже перестает быть редкостью на сегодняшний день. Куда хуже, если вторая половина не сознается в собственных похождениях и продолжает отношения, как и раньше. Но все-таки есть очевидные признаки мужской измены, по которым можно понять, есть ли проблема между партнерами или нет.

Поступление звонков и сообщений по вечерам. И на вопрос «кто это?», мужчина, как правило, отвечает, что ошиблись номером, кредиторы, реклама или просто не знает. Другой вариант поведения – дает односложные ответы или не отвечает на звонок при вас.

Увеличились расходы, которые он не может объяснить. Чаще всего это заметно перед наступлением каких-либо праздников, ведь примерную стоимость подарков известно, а потраченная сумма на все расходы превышает любые ожидания. Кроме того, всегда можно открыть через приложения историю платежей и посмотреть, когда, где и какие деньги были потрачены. И если супруг не дает внятного объяснения о своих тратах, то стоит задуматься.

Запах. Какая девушка сейчас не пользуется духами? А уж если близится интим, то все тело обязательно нужно намазать благоухающими кремами, чтобы привлечь партнера своим запахом. Это, чаще всего и выдает измену мужчины, который возвращается домой, неся на себе новый аромат. Не стоит забывать про одежду. В пылу страсти там могут остаться следы от помады, косметики и волосы.

Открытое вранье и отстранение. Если раньше супруг разговаривал обо всем, делился, как прошел его день на работе, советовался, а тут вдруг резко ушел в игнорирование, значит, он уже поделился собственными проблемами со своей новой пассией. Повторять одно и то же, но уже супруге, становится лень и даже вызывает раздражение.

Существует и другой тип мужчин, которые совершили одноразовую интрижку и теперь пытаются загладить собственное чувство вины перед любимой, проявляя к ней излишнее, навязчивое внимание и даря много подарков. Его поведение может измениться не только к вам, но и детям, если они есть.

Если же вы все-таки обнаружили измену у своей второй половины, то не нужно закатывать истерики, унижаться до просьб остаться и заниматься самобичеванием. Поговорите со своим партнером и вместе решите, как будете двигаться дальше. Это вызовет у вашего мужчины уважение по отношению к вам, и он начнет сожалеть о своем поступке.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек