Топ-4 причины, почему смартфоны серии Samsung Galaxy A не стоят своих денег

От многих можно сейчас услышать, что смартфоны Samsung Galaxy A51, A71, а также практически вся линейка Galaxy A супер крутая и уделывает Xiaomi. Мы с этим не согласны!

Есть куча причин, почему серия смартфонов Galaxy A не стоит внимания и своих денег. Сегодня мы озвучим только 5 причин. Ставьте лайки и мы расскажем про остальные поводы не покупать смартфоны Samsung Galaxy A.

Причина №1. Корпус

Странная причина, да и мало кто обращает внимание при покупке смартфона на корпус. Зато все помнят, как сильно раздражает, что смартфон, который был куплен месяц назад, стал обшарпанным, с него слетела краска и он перестал быть красивым.

Это типичная история с смартфонами Samsung Galaxy серии "А". Их корпуса сделаны из пластика, краска слетает, если не носить смартфоны в кармане. Также минусом корпуса является его копирование во всех моделях Galaxy A. Сложно отличить одну модель от другой, ведь они все одинаковые…

Причина №2. Камеры

Вот мы подошли к интересному. Многие не особенно осведомленные люди хвалят камеры того же Samsung Galaxy A51, но до момента пока не попробуют пофотографировать сами. На Яндекс. Маркете полно отрицательных отзывов касательно камеры смартфонов серии Galaxy A.

Мы не знаем, по какой причине камеры смартфонов такие плохие, вроде железо стоит хорошее, программное обеспечение должно быть на уровне(ЭТО ЖЕ SAMSUNG!), но по итогу имеем плохое качество фотографий.

Причина №3. Защита дисплея

Какими бы не были крутыми OLED-дисплеи Samsung Galaxy A51 и A71, защищены они плохо! С смартфонами нужно быть очень аккуратными, ведь падение даже с маленькой высоты разобьет дисплей…

Всё из-за того, что в смартфонах стоит стекло Gorilla Glass 3! Сейчас даже в бюджетные смартфоны за 6-7 тысяч рублей ставят Gorilla Glass 5, а в флагманах давно стоит стекло еще более высокой прочности.

Причина №4. Сканеры отпечатков пальца

Это касается только тех моделей серии Galaxy A, в которых стоит сканер отпечатка пальца под экраном. Сканеры работают не точно, медленно, постоянно промахиваешься по нему.

Как можно было сделать такие плохие сканеры под экраном? Вопрос открытый…

Выход из ситуации есть!

Можно ждать выхода новых обновлений на смартфоны серии Galaxy A, а можно просто вернуться к нашим любимым Xiaomi, ведь у них и камеры отличные, и дисплеи защищены Gorilla Glass 5, сканеры отпечатков пальца быстрые.

К тому же сейчас подешевел лучший бюджетный смартфон от Xiaomi, поэтому стоит на него обратить внимание, ведь он во всём лучше, чем любой смартфон Samsung серии Galaxy A!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек