ТОП-3 хороших смартфона с NFC и низким ценником ??

Бесконтактные платежи резко ворвались в нашу жизнь и уже не отпускают. Кроме того, что это очень удобно, это ещё и безопасно, так как оплата идёт только после подтверждения отпечатком пальца. Советую всем купить смартфон с NFC, если у вас его ещё нет!

Alcatel 1X

Открывает наш список Alcatel. Когда-то давно это были неплохие бюджетные смартфоны. Насколько качественны они сейчас, судить не берусь. Но отзывы в магазинах вполне неплохие. Конечно, смартфон очень слабый, всего 35 тысяч баллов в Antutu, но если его использовать как звонилку и «платилку», то вполне оправданная покупка.

Стоимость смартфона варьируется от 5 до 6 тысяч рублей.

BQ Magic(6040L)

Ещё один отличный смартфон, который при этом имеет неплохую мощность за свои деньги. Целых 74 тысячи баллов в Antutu. Посредственные камеры, но они вполне неплохо делают снимки. Плюс безрамочный дизайн делают его хотя бы современным на вид. С оплатой по NFC проблем не возникает.

Стоимость аппарата вполне приемлемая, учитывая его плюсы.

Honor 8A

Данный смартфон уже внушает доверие к фирме. При этом телефон мощнее предыдущих. Целых 86 тысяч баллов в Antutu. Чего-то выдающегося в данном смартфоне нет, обычный средний бюджетник, но зато качественный.

Цена смартфона очень привлекательна с учётом плюсов.

Итог

В данном топе я выбрал самые адекватные телефоны, не переходя границу откровенного хлама, в котором даже если и есть NFC, то работать он вряд ли будет хоть немного адекватно. Данные смартфоны будут вас стабильно радовать. Лично я бы выбрал смартфон от Honor. А какой бы выбрали вы?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек