Где живут и чем занимаются дети семьи Набиуллиной, и почему имеют зарубежное гражданство?

Эльвира Набиуллина много лет активно занимается общественной и политической деятельностью, возглавляя на данный момент Председателем ЦБ России. При этом ее жизни не ограничена только работой, поскольку Эльвира успевает уделять внимание личным увлечениям и всегда находит время для своей семьи. Родных людей она считает самой большой важностью и ценностью в своей жизни, помогая не только детям, но и многочисленным дальним родственникам.

Где живут и чем занимаются дети семьи Набиуллиной, и почему имеют зарубежное гражданство?0фото взято с яндекс картинки

Замуж Набиуллина вышла еще во время учебы в аспирантуре. Ее избранником стал Ярослав Кузьминов, который сейчас трудится ректором Высшей школы экономики в столице. Он считает себя не публичным человеком, редко появляется вместе с супругой на общественных мероприятиях и предпочитает заниматься научной деятельностью, не раздавая интервью относительно своей профессиональной деятельности или личной жизни.

Где живут и чем занимаются дети семьи Набиуллиной, и почему имеют зарубежное гражданство?1Фото взято с яндекс картинки

В 1988 году супруги стали родителями единственного совместного сына Василия. После окончания школы мальчик поступил на факультет экономики при Национальном исследовательском университете, в котором трудится его отец. При этом все представители семьи отрицают причастность к поступлению и протекции во время обучения студента, называя его самостоятельным и специалистом, а учебу в заведении, в котором отец является ректором чистым совпадением.

Где живут и чем занимаются дети семьи Набиуллиной, и почему имеют зарубежное гражданство?2Фото взято с яндекс картинки

После получения первого диплома Василий проходил учебу в Манчестерском университете в Англии, а карьеру строить начал на родине. Молодой человек устроился на работу аналитиком в Высшую школу экономики. Кроме этого он занимается преподавательской деятельностью и не намерен останавливаться на достигнутом. Молодой человек пока что не обзавелся своей семьей, поэтому проживает в столице с родителями. Периодически в сети появляются его фото в компании привлекательных спутниц, но подробности личной жизни Кузьминов никогда не комментирует.

Где живут и чем занимаются дети семьи Набиуллиной, и почему имеют зарубежное гражданство?3фото взято с яндекс картинки

Являясь биологической матерью только для Василия, Эльвира всегда называет родными и двоих детей супруга от первого брака. Правда видятся они не особенно часто, поскольку взрослые дочь и сын отдали предпочтение жизни за границей, давно получив гражданство других стран и строя там карьеру.
Ангелина Кузьминова более десяти лет является гражданкой Норвегии. Девушка отправлялась туда строить карьеру доктора в частной клинике, позже вышла замуж и родила двоих детей. Они не знают русского языка, никогда не были на родине матери и ради общения с внуками Ярослав с супругой сами ездят в гости.

Где живут и чем занимаются дети семьи Набиуллиной, и почему имеют зарубежное гражданство?4фото взято с яндекс картинки

Иван Кузьминов тоже долгие годы официально является гражданином Норвегии, и носит фамилию Лиед, как и родная сестра. Молодой человек трудится в большой компании, курируя сферу закупок и нацелен на многочисленные карьерные достижения. Кроме любимой работы в его реальности всегда находится время для занятий бальными танцами. Достижениями на этом поприще он периодически делится на своих страницах в социальных сетях, никогда не проводя параллели между собственной историей и наличием родственников в России.

Где живут и чем занимаются дети семьи Набиуллиной, и почему имеют зарубежное гражданство?5Фото взято с яндекс картинки

О первой супруге Кузьминова ничего не известно, поскольку эта информация является закрытой. Сейчас супруг Набиуллиной занимается научной деятельностью и поддерживает профессиональные эксперименты младшего сына, избегая ответов о жизни старших детей. Эльвира тоже никогда не распространяется о причинах переезда Ивана и Ангелины, избегает обсуждения их личной жизни и просто подчеркивает, что никогда не делала различия между всеми тремя наследниками. Детей падчерицы она называет своими внуками, стараясь навещать их при любой возможности вместе с супругом.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек