Биолаборатории на Украине/несостоявшийся апокалипсис

Информация о вскрытых российскими войсками биолабораториях на Украине – соответствующая ссылка в конце статьи – свидетельствует: уготованный нам апокалипсис отложен, по меньшей мере, на неопределенное время.

Биолаборатории на Украине/несостоявшийся апокалипсис0Фото из открытых источников.

Ибо вряд ли Вашингтон откажется от соответствующих исследований на постсоветском пространстве, свидетельством чему нежелание казахстанских властей допустить российских военных из контингента ОДКБ на территорию контролируемой Соединенными Штатами биолаборатории.

Впрочем, смею надеяться, Москва даст понять Нур-Султану, что не стоит заниматься соответствующими опытами в непосредственной близости от российских границ. В свете же происходящих на Украине событий и Токаев, и те кто за ним стоит, примут в данном случае единственное верное решение. Пускай и не очень для них приятное.

Само же появление данных лаборатории а территории Незалежной развеивает и без того очевидные утверждения о характере киевской власти – коррумпированный, равно как и целиком и полностью обслуживающий интересы англосаксонских хозяев. И вдобавок ко всему – опасной не только для нас, но для самих украинцев.

Кстати сказать, не удивляюсь, если в СМИ будет обнародована информация об участии немцев в соответствующих исследованиях. Особенно на фоне заявлений Шольца о так насмешившем его геноциде в Донбассе. Что ж, приняв участие в варварских бомбардировках Сербии в 1999-м, Федеративная республика показала свое истинное лицо.

Ссылка на брифинг Министерства обороны касательно биологического оружия на Украине: https://www.youtube.com/watch?v=B8T_DjljNTw&t=4s

А также см.: https://www.1tv.ru/news/2022-03-10/423152-v_minoborony_rossii_prolili_svet_na_to_chem_imenno_zanimalis_uchenye_v_ukrainskih_biolaboratoriyah Да, и судя по видео, с мелькающим немецким флагом, мои опасения по поводу участия немцев в соответствующих экспериментах, подтвердились.

Если Вам понравилась статья — подписывайтесь на мой канал .

Игорь Ходаков

.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек