Топ-10 надежных смартфонов, которые не разочаруют(от бюджетников до флагманов)

В подборке вы сможете найти смартфоны разных ценовых категорий, которые, по нашему мнению, являются самыми надежными среди своих конкурентов. Эти смартфоны не разочаруют своих владельцев, потому что являются лучшими по соотношению цена/качество!

Начнём с самого бюджетного варианта и к концу статьи постепенно перейдем к флагманам.

Nokia 2.3 Dual Sim

Хороший представитель сверхбюджетных смартфонов. Ожидать от него шикарного качество фотографий или высокой производительности не стоит, но его качественная сборка, чистый Android 10 без всякой рекламы и мусорных приложений дают ему право называться лучшим и самым надежным бюджетным смартфоном за 6 490р.

Huawei P Smart (2019)

За цену в 8 900 рублей сложно найти более надежный и сбалансированный в плане характеристик смартфон. Главный плюс Huawei P Smart (2019) это наличие NFC, сложно найти смартфон за такую цену с поддержкой это технологии.

Плюс Huawei P Smart (2019) способен делать отличные фотографии на свою основную 13МП камеру. Многие даже более дорогие смартфоны уступают ему в качество съемки.

Moto G7 Power

Редкий смартфон с элегантным дизайном и защитой от воды. Moto G7 Power является единственным смартфонов до 12 000 рублей, у которого есть защита от воды, NFC.

Название само намекает на главную фишку смартфона. У него стоит батарея на 5000мАч, этого хватает на 2 дня полноценной работы без подзарядки. Хочется отметить и чистый Android 10, на котором работает смартфон.

Samsung Galaxy A51

Нельзя делать подборку надежных смартфонов, не упомянув модели от Samsung. Galaxy A51 является редким представителем идеально сбалансированного смартфона за вменяемые деньги.

Модель отличается своим отличным SuperAMOLED-дисплеем, камерами, элегантным дизайном, достаточно мощной начинкой и полноценным NFC, поддерживающим любые карты.

Xiaomi Redmi Note 8 Pro

Смартфон является ценовым конкурентом для Samsung Galaxy A51, но также является крайне надежным и крутым в своих характеристиках смартфоном.

Xiaomi Redmi Note 8 Pro имеет невероятную для своей цены производительность, в AnTuTu он набирает 284 000 баллов, что является рекордом для смартфона за 16 500 рублей. Также стоит отметить потрясающее качество фотографий и наличие NFC.

Realme XT

Невероятно крутой и надежный смартфон за свою цену в 21 000 рублей. В нём прекрасно всё! Камеры, производительность на уровне флагманов, красивый дизайн, удобная оболочка и, конечно, наличие NFC, которое в этой ценовой категории скорее правило, чем значимый плюс.

Огромный объем оперативной памяти в 8ГБ, AMOLED-дисплея с диагональю 6.4 дюйма, FullHD+ разрешение, камера на 64МП, всё это никогда не разочарует владельца данного устройства.

Honor 20

В этом смартфоне прекрасно всё! Если Realme XT и является хорошим смартфоном за 21 000 рублей, то Honor 20 за те же деньги является идеальным смартфоном.

Мощная начинка, которая позволяет набирать 376 000 баллов в AnTuTu, флагманские камеры, шикарный IPS-дисплей, которым удобно пользоваться, потому что нет постоянно мерцания, присущего смартфонам с AMOLED, красивый дизайн и надежность делают смартфон лидером продаж среди моделей до 21 000 рублей.

Переходим к более дорогим и менее доступным смартфонам

Realme X2 Pro

Лучший смартфон за 32 000 рублей! Отличается очень качественной и надежной сборкой, просто невероятной мощность(в 2019 году занимался 3-е место по производительности), шикарным SuperAMOLED-дисплеем с частотой развертки 90ГЦ и отличной основной камерой на 64МП.

Realme X2 Pro до сих пор является самым доступным смартфоном с процессором Snapdragon 855+ и дисплеем 90ГЦ. К тому же у Realme X2 Pro идет зарядка в комплекте, которая с 0 до 100% заряжает за 40 минут!

OnePlus 7T

Многие называют этот смартфон "убийца флагманов" не просто так. OnePlus 7T работает на процессоре Snapdragon 855+, имеет 3 потрясающие камеры: 48 МП/12 МП/16 МП, 8/256ГБ быстрой памяти и отличный SuperAMOLED-дисплей.

IPhone 11

Если нужна надежность, долгая поддержка от производителя, удобная операционная система и шикарные камеры, с самым лучшим качеством видеосъемки, то нужно обращаться к IPhone 11.

Рассказывать про этот смартфон не будем, дабы не нарваться на гневные комментарии любителей китайских смартфонов.

Мы не рассказали еще про множество смартфонов, например, не упомянули флагманы Samsung, поэтому ставьте лайки, если хотите продолжение статьи!

Подписывайтесь на наш канал! Скоро выйдут еще статьи, в которых вы сможете узнать о новинках в мире смартфонов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек