Топ-10 лучших производителей игровых кресел

Ни один геймер, усаживаясь за компьютерный стол, не хочет проводить время в дискомфорте. Однако он неизбежен, если безответственно подойти к выбору игрового кресла. Какие параметры должны быть определяющими? Обязательно должна быть устойчивая широкая крестовина, высокая спинка (не ниже 65 см), прочная обивка (она должна выдержать любые ерзания во время одиночных или сетевых гоночных баталий).

Поскольку геймеры – народ требовательный (а как иначе, когда все твое свободное время отводится на игры?!) поэтому кресло должно состоять из надежных комплектующих, а для уверенности в этом пункте следует выбирать кресло у надежного производителя. К счастью, благодаря интернету, узнать названия не составляет труда.

Мы просмотрели рейтинг и отзывы потребителей об этих производителях. На данный момент найти лучше вряд ли получится. Давайте узнаем, что о них говорят.

10. TetChair

Так как времяпровождение за компьютером растягивается на долгие часы (ну разве можно оторваться от Far Cry 6 или Chernobylite?!) геймер нуждается в комфортном кресле. Производитель TetChair предлагает модели для любых задач и под любой кошелек. В ассортименте представлены как бюджетные, так и эксклюзивные модели.

Бренд завоевал практически 92% надежности. Особенно в ассортименте выделяются кресла TetChair Нео 1, TetChair Bazuka, TetChair Duke. Эти кресла отличаются повышенным удобством, а если у модели предусмотрены пружины, то при продолжительном использовании ничего не затекает. Производитель привлекает принципом соотношения цены и качества.

9. Bloody

Производитель Bloody может похвастаться большим ассортиментом компьютерных кресел – геймеры никогда не уходят с пустыми руками. Привлекает бюджетный ценник (конечно, все зависит от модели), качество изготовления, комфорт, который чувствуют все геймеры, усаживаясь в одно из кресел Bloody.

Идеальное решение для игрока – кресло из ткани, поскольку кожзам из-за ерзаний быстро может потерять первоначальный вид. Кресла производителя показывают себя максимально надежными: проблем с механизмами не возникает, ничего не расшатывается, а крестовина очень удобная. Есть модели с небольшой подушкой, которая для удобства крепится на липучке под голову.

8. ThunderX3

Производитель ThunderX3 завоевал любовь потребителей за надежные, стильные и современные компьютерные кресла. Основные принципы, которых придерживается производитель: это создание удобных, бюджетных, качественных кресел, которые могут позволить себе люди с любым достатком.

Во-первых, хочется сказать, что кресло за 10 000 может оказаться не хуже, чем за 20 000 (у производителя модели разной ценовой категории), во-вторых, по внешнему виду и комплектующим оно будет походить на дорогой аналог. Чем особенно радует производитель – кресла легко собираются, а упакованы они на загляденье, можно покупать даже в подарок.

7. AeroCool

Кресла этого производителя практически все получили внушительный рейтинг. Тот случай, когда можно выбирать, даже не вдаваясь в подробные характеристики – вам будет так комфортно, что доказательства и не понадобятся! AeroCool предлагает геймерам отличные кресла по низким ценам (от 12 000 до 20 000 рублей).

Особого внимания заслуживают модели AeroCool AC60C (сиденье создано в виде гоночного авто, по виду и ощущениям подходит даже для опытных геймеров), с RGB-подсветкой (кресло имеет систему подсветки с оптоволокном). Производитель использует в работе качественные материалы, а благодаря дышащей поверхности кресла геймер будет чувствовать себя комфортно за длительным времяпрепровождением за играми.

6. COUGAR

Разумно покупать такое компьютерное кресло, которое будет использоваться многие годы. Ошибочно делать ставку на современный дизайн и вообще внешний вид. В ассортименте COUGAR вы найдете кресла под любой кошелек (есть модели за 40 000 рублей, а есть совсем за низкую цену – в 14 000 рублей).

Покупая игровое кресло, всегда нужно проверять его на месте. Но даже если вы купите кресло у COUGAR не глядя, вряд ли пожалеете. Как только садишься на игровое кресло данного бренда, сразу понимаешь, что это качественная вещь (фирма все-таки немецкая). В инструкции подробно написано, как собирать кресло. Дополнительно есть подушка под голову – геймер может передохнуть, когда почувствует усталость от динамичных игр.

5. Бюрократ

Если при выборе кресла определяющим в покупке является соотношение цены и качества, то бренд вас порадует. В ассортименте Бюрократа кресла продаются довольно разной ценовой категории: есть модели за 5 000 рублей, за 35 000 рублей и выше – все зависит от вашего дохода и пожеланий.

Вариантов много, но все кресла отличаются повышенным удобством. Есть модели с подлокотниками, есть без. Среди детского ассортимента – велюровые: они мягкие, удобные и легко чистятся. Кресла регулируются по высоте. Несмотря на свои габариты, компьютерные кресла фирмы смотрятся изящно. В комплектацию входит инструкция, в которой доходчиво объясняется, как собрать данную модель.

4. Vertagear

Производитель Vertagear получил высокий процент доверия у геймеров, для которых комфорт во время игры превыше всего. Кресла данного бренда отличаются проработанными деталями: материалы каркаса стойкие к износу, внешний вид – стильный и современный, а 4D подлокотники и механизм качания для многих просто мечта.

Качество кресел Vertagear поражает! Все четко прошито, прорези идеально подогнаны. Кресла собираются быстро и без усилий, в комплект входят подушки, позволяющие геймеру взять передышку. Кресла регулируются по высоте, также можно регулировать подлокотники. В ассортименте есть модели как для тучных людей, так и худеньких.

3. Cougar

А вот еще один отличный производитель, выпускающий качественные игровые кресла. Cougar выбирают те, для кого важны максимальный комфорт, высокое качество и великолепный дизайн. В распоряжении геймеров – регулируемые подлокотники 3D и механизм качания с функцией блокировки.

Особенно любовь геймеров завоевало кресло RAMPART Black. У него откидывается спинка на 170 градусов, а мягкое сиденье регулируется по высоте. Кресло поддерживает вес до 120 кг, имеет много настроек и сделано из высококачественных материалов. Также внимание привлекает кресло Fusion BO оранжевый, обладающее внушительным дизайном с оранжевыми вставками и прочностью.

2. Arozzi

Если вы заядлый геймер, то, конечно, вам будут важны такие характеристики игрового кресла, как удобство, комфорт, качественные комплектующие. Стоит сказать, что за годы работы Arozzi надежно утвердился на рынке – кресла производителя отличаются отличным функционалом и смелым ярким дизайном.

Многие кресла, что находятся в ассортименте, имеют ортопедические характеристики, возможность регулировки высоты сиденья, наклон сиденья с функцией блокировки и прочее. Ортопедическая спинка помогает поддерживать осанку, равномерно распределяя нагрузку на мышечный корсет и позвоночник, что, безусловно, влияет на общее физическое состояние.

1. DXRacer

И напоследок поговорим о производителе кресел DXRacer. Первое, что привлекает – это дизайн кресел данного производителя, качество материалов и сборка. Геймеры рассказали, что спустя годы активного использования кресла фирмы остаются прежними: не истираются и не ломаются. Выглядят как новенькие!

Сидеть в кресле фирмы DXRacer, какое бы вы ни выбрали, одно удовольствие. В комплектующие некоторых моделей входят анатомические подушки – они отлично выпрямляют и расслабляют спину, пока геймер играет в игры. При помощи блока качания можно отрегулировать наклон спинки аж до 180 градусов – очень полезная функция. Стоит ли рекомендовать производителя DXRacer? Однозначно. О покупке вы не пожалеете.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек