Топ-10 лучших отелей Кисловодска

Кисловодск – идеальный город, чтобы провести в нем время всей семьей. Город настолько красив, что не передать словами, нужно видеть! Этот знаменитый курорт Кавказа с XIX века привлекателен для туристов: живописными видами, чистым свежим воздухом и, конечно, знаменитой минеральной водой.

В Кисловодск едут для разных целей, но обычно, чтобы улучшить здоровье и восстановить энергетические силы. А еще здесь много архитектурных достопримечательностей – скучать определенно не придется! Итак, упаковали чемоданы, приехали, а разместиться где? Хотите чувствовать себя комфортно, и чтобы цены «не кусались» при этом?

Предлагаем взять на заметку список лучших отелей Кисловодска. Путешественники хорошо отзываются о них, давайте им поверим!

10. Green Resort Hotel and SPA

Для многих отель Green Resort Hotel and SPA – лучший из лучших, ведь расположен он на вершине гор. То, что он самый высокий в городе – сразу видно. Заметен в городе со всех точек. Находится отель в центре Кисловодска. Не удивляйтесь, если на ресепшене никого не будет – чтобы персонал «проснулся», нужно нажать на звоночек.

В отеле везде есть указатели – не заблудишься. Отель Кисловодска предоставляет следующие услуги: конференц-зал (их несколько), бизнес-центр, игровую комнату, детский клуб и другое. Выполнен Green Resort Hotel and SPA в европейском классическом стиле, цветовая гамма номеров спокойная, настраивает на отдых. Завтраки здесь прекрасны! Отличаются разнообразием: и мясоеды, и вегетарианцы всегда найдут для себя что-то вкусненькое.

9. Синегорье

Отель «Синегорье» находится примерно в 2,3 км от центра города. Он небольшой, имеет окна, выходящие на тихую и шумную стороны. Номера отличаются высоким уровнем комфорта: в них тепло, уютно, просторно и есть масса вещей, чтобы отдохнуть и привести себя в порядок после долгой дороги.

Что радует – здесь есть даже такая «роскошь», как халаты. Персонал вежливый, приветливый – спасибо можно сказать тем, кто нанял таких хороших сотрудников. В номерах всегда чисто, завтраки вкусные и сытные. При заселении есть приятный сюрприз – корзинка с фруктами, конфетами и шампанским – вдруг кто-то захочет организовать свидание.

8. Колизей

«Колизей» идеально расположен, отель радует наличием бассейна (как мы знаем, плавание хорошо сказывается на здоровье и на внешности). Отель открылся относительно недавно, здесь все новое, чистое, находится в идеальном состоянии. Бассейн подогревается, поэтому зимой не придется мерзнуть.

Ресторан, где подаются завтраки, выполнен в современном аутентичном интерьере, очень приятно в нем находиться. Завтраки очень вкусные, но это не шведский стол. Главный плюс отеля – удачное расположение. Рядом находится ж/д вокзал, при этом совсем не шумно. Если вы приедете на поезде, то идти примерно 50 м. Что касается номеров – они небольшие, и оснащены всем необходимым.

7. Серебряный источник

«Серебряный источник», что находится в Кисловодске, приглашает всех желающих отдохнуть с высоким комфортом. Отель удобно расположен, внутри чисто и ухоженно (во всяком случае, гости не жалуются). Здесь работают вежливые сотрудники, проводится ежедневная уборка, а из окна, может быть, вам повезет, тогда будет виден Эльбрус!

Отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом есть отличные условия для прогулки: парк Культуры и отдыха им. Кирова, памятник Лермонтову и Комсомольский парк. Для гостей отеля работает спа-салон, сауна, массажный кабинет, а любители искупаться оценят наличие отеля. Для простоты передвижения можно воспользоваться трансфером. Номера оснащены всем необходимым – чувствуешь себя как дома.

6. Атлантида

У отеля «Атлантида» всего 3 звезды, тем не менее он считается одним из лучших. Чем же он так подкупает гостей? Здесь тихо, есть подземная парковка, а какие завтраки… Объедение! Кстати, они включены в стоимость. В отеле работает отзывчивый персонал, на этажах есть кулер, а в номерах все необходимое.

«Атлантида» прекрасно расположен – в шаговой доступности центр курортного города и все его достопримечательности. Определенно радует наличие шведского стола! В номерах можно отдохнуть с комфортом: есть кондиционер, большие кровати, телевизоры с диагональю 32 дюйма. В номерах регулярно убирают, на территории есть Wi-Fi.

5. ГерМания


Комфорт и уют – вот что вы сразу почувствуете после пребывания в отеле «ГерМания». Сразу возникает любопытство, а именно, почему отель так называется? Может быть, он стилизован в немецком стиле? Оказывается, он является центром немецкой культуры в Кисловодске, где периодически проводятся семинары для этнических немцев со всей России.

Отель находится на улице Герцена. Улочка, где он расположен, очень тихая, авто на ней практически не ездят, поэтому с утра до вечера вам будут слышаться только трели птиц. Сам отель небольшой, уютный, в нем всего 10 номеров. Похож на какой-то особнячок или европейский замок (стилистика). Номера есть как бюджетные, так и люксовые, можно разместиться всей семьей. Внутреннее убранство отеля вызывает восхищение, и не покидает ощущение, что ты отдыхаешь где-нибудь у родственников.

4. Park Hotel

Найти идеальный семейный отель бывает непросто, но заселившись в Park Hotel, вы ни о чем не пожалеете! Этот отель – прекрасный вариант для размещения путешественников, ценящих удобство и лаконичность. Поблизости есть достопримечательности, такие как Собор Святителя Николая Чудотворца, Армянская церковь.

Номера Park Hotel обеспечивают гостей всем необходимым: в жару они оценят кондиционер, а удобная кровать позволяет выспаться и с новыми силами отправляться на прогулки по Кисловодску! Любители посидеть в пабе оценят Imbir’ Lounge Cafe, которое расположено вблизи отеля. Персонал отеля вежливый, обязательно попробуйте сырники – пальчики оближешь! Уборка в номерах происходит каждый день, чистюли оценят.

3. Mayrveda Kislovodsk

Этот отель обозначен 5-ю звездочками, и у работников действительно есть что предложить. Mayrveda Kislovodsk находится недалеко от центра города, предлагает 113 номеров, спа-комплекс, современный медицинский центр. Mayrveda Kislovodsk расположен в историческом городе-курорте, что является несомненным преимуществом.

Отдельным плюсом можно выделить питание: оно разнообразное, сбалансированное, вкусное. Абсолютно все в отеле создано для качественного отдыха. Гостям нравится дизайн номеров: он выполнен в спокойных, нюдовых оттенках. Весь отель в одной стилистике: он современный, но при этом не кричащий об этом. Такой уровень сервиса, как здесь, можно встретить только в Европе.

2. Гранд-Отель

«Гранд-Отель» – отличное место в курортном городе. Он радует по всем пунктам: роскошным местоположением, радостным экстерьером, достойным сервисом и притягательными завтраками. Отель велик и потому приметен – замечешь его издалека. «Гранд-Отель» находится на месте бывшей гостиницы купца Василия Никифоровича Смирнова (1782–1848).

Перед отелем открытое пространство, поэтому он смотрится еще выигрышнее. Внутри фойе нет как такового – только пара мест в креслах «ожидания». Стиль сохраняет «купеческие» формы, которые были еще при первом застройщике и владельце. Здесь чисто, аккуратно, все выглядит достойно. На каждом этаже предусмотрено место отдыха. Говоря о номерах, интерьер в них очень уютный и есть все необходимое.

1. Главные Нарзанные Ванны

Завершает нашу подборку еще один отель с приметным названием. Все гости, побывавшие здесь, отзываются об отеле только положительно (за исключением особенно привередливых). Прибыв в «Главные Нарзанные Ванны», вы ощутите, что такое качественный сервис! Здесь плюс можно поставить всему: персоналу, питанию, интерьеру, удобному расположению.

Расположение – самый центр Курортного бульвара. Номер можно выбрать на свой вкус: подешевле или подороже (даже самый простенький смотрится бесподобно!) . Здесь есть шведский стол – даже привереда найдет, что съесть. Персонал отеля очень душевный – видно, что старается. В номерах есть все необходимое – внутреннее убранство не вызывает никаких вопросов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек