Топ-10 аниме, похожих на «Межвидовые рецензенты»

Жанр аниме определен как фэнтези-комедия, но его вполне можно отнести к хентаю (содержит эротические сцены). Действительно, «Межвидовые рецензенты» – смелое и фривольное аниме. Возрастное ограничение – 18+.

Эта история происходит в мире, населенном разнообразными существами: девушки-кошки, прекрасные феи, демоны и мифические создания. Группа наемников после выполнения сложных заданий отправляется отдыхать в публичный дом. Вскоре они решают немного подзаработать, совмещая приятное с полезным, и начинают оценивать привлекательность и практические умения девушек.

Увлекательное и смешное аниме, но, конечно, такой вариант подойдет не для всех. Впрочем, с первых минут становится понятно, о чем идет речь, поэтому скромники могут просто выключить телевизор. А всем, кому нравятся откровенные истории, наш рейтинг аниме, похожих на «Межвидовые рецензенты» придется по вкусу.

10. Юна из гостиницы Юраги

Главный герой аниме «Юна из гостиницы Юраги» старшеклассник Когараши Фуюзора. Он совершенно не похож на других юношей. Пока они наслаждаются беззаботной молодостью, Когараши вынужден решать проблемы. Финансовые трудности – это еще не самое страшное. Парень видит призраков, которые делают его жизнь невыносимой.

Фуюзора остается без жилья, но быстро находит замену. В гостинице Югора комнаты сдаются по минимальной цене. Арендная плата снижена по простой причине: в гостинице обитает дух погибшей девушки. Юна доставляет постояльцам много неприятностей. Вскоре Когараши знакомится с другими обитательницами Югоры. Все они хотят, чтобы юноша нашел себе новое место жительства…

9. Почему вы здесь, сенсей?

Комедийный аниме-сериал «Почему вы здесь, сенсей?» показывает четыре романтические истории с эротическим подтекстом. Раскрыты отношения в нескольких парах.

В центре сюжета история 17-летнего ученика школы Итиро Сато и его педагога Каны Кодзимы. Эта учительница – одна из самых строгих. Она обладает крутым нравом, поэтому ученики прозвали ее «учителем-демоном». Рядом с Итиро Кана становится совершенно другой. Она чувствует себя неловко и неуверенно. Дело в том, что учительница влюблена в своего ученика…

8. Воительницы в бикини

Мир находится на грани уничтожения. Ждать спокойно своей смерти – этот вариант не для них. Маг, Боей, Темный Эльф и Паладин – девушки смелые и отчаянные. Красотки готовы на все, только бы спасти человечество. Им предстоит сражаться с чудовищами, идти на компромиссы и день за днем испытывать свою привлекательность. Они не военные и не солдаты, они воительницы в бикини. Главное оружие этих девушек – их красота…

7. Питер Грилл и время мудреца

Мужчинам немного нужно для счастья: удачная карьера, вкусная еда и любимая девушка. У главного героя аниме «Питер Грилл и время мудреца» есть все из этого списка. Он добился высот и стал самым сильным бойцом в мире. У Питера есть деньги, он может позволить себе все, что захочет. Девушка, к которой он испытывает чувства, пока не рядом, но Грилл обязательно добьется ее любви.

Не все так просто. Вскоре на парня начинается большая охота. Его преследуют девушки и женщины. Каждая хочет забеременеть от Питера, чтобы произвести на свет сильное потомство от достойного человека. Сначала ему удается избегать неприятностей, споров и разногласий, но вскоре ситуация выходит из-под контроля.

6. Маг-целитель: Новый старт

«Маг-целитель: Новый старт» – история лекаря, который всегда оставался в тени на поле боя. Кэяру обладает талантом, он способен лечить людей, даже самые безнадежные случаи. Ему казалось: впереди блестящее будущее. На самом деле все оказалось иначе. О существовании Кэяру узнает принцесса, она похищает юношу и запирает его в своем замке. Там его заставляют употреблять наркотики, бьют и унижают. Принцесса делает все, чтобы сломать его волю и навсегда подчинить Кэяру.

Целитель постарается все исправить. Он отмотает время назад и отомстит своим обидчикам.

5. Клинок королевы

Мир магии и волшебства. Здесь живут и обычные люди, и мистические создания: эльфы, гномы и подобные им. Каждые четыре года выбирают правительницу этой империи. Проходит конкурс между воительницами, побеждает сильнейшая, и только она может получить статус королевы.

Дочь графа Рейна сбегает из дома, она хочет принять участие в соревнованиях. При первой же схватке она терпит поражение. Девушка слишком слаба, чтобы победить. Добраться до дома ей помогает воровка Ристи, смелая и благородная девчонка. В графстве Рейну ждут ее сестры, которые считают себя более подходящими претендентами на корону королевы. Девушка не намерена отступать от своих планов. Рейна еще поборется за звание самой сильной воительницы в мире.

4. Те, кто охотятся на эльфов

Главные герои аниме «Те, кто охотятся на эльфов» силач Дзюмпэй, актриса Айри и школьница Рицуко еще вчера были не знакомы друг с другом. Сегодня они попали в удивительный фантастический мир. Они оказались в эпицентре сказочных приключений.

Лидер эльфов по имени Цельсия хочет вернуть их домой и произносит заклинание. Она отвлекается, и фрагменты волшебного заговора разлетаются по свету. Теперь, чтобы попасть домой, главные герои аниме должны отыскать недостающие части заклинания. Теперь они стали татуировками на телах эльфиек. Компания отправляется на поиски, но, чтобы найти все пять фрагментов, им придется раздевать этих необыкновенных существ.

3. Беспокойный кентавр

Действие аниме «Беспокойный кентавр» происходит в волшебном мире, где место обычных людей заняли мифологические существа. Русалки и драконы здесь никого не удивляют, также как рога и хвост, нимб или крылья.

Химена – юная девушка-кентавр. Она учится в школе. Ее жизнь беззаботна. Правда, Химена слишком скромна и зажата. Вскоре девушке предлагают поучаствовать в театральной постановке и сыграть принцессу. Разумеется, Химена не будет отказываться от такого шанса. Чтобы удачно выступить, ей придется побороть все свои комплексы и забыть о скромности.

2. Кошачий рай

Касе Миназуки давно уже мечтает о самостоятельности. Его родители преуспели в кондитерском деле. Парень тоже разбирается в лакомствах и хочет открыть собственное кафе. Пока он живет вместе со своей сестрой и шестью девушками-кошками. Их дом похож на кошачий рай.

Когда Касе переезжает в другой город, чтобы исполнить свою мечту, хвостатые девочки обманом увязываются за ним. Парень хочет отправить их обратно, но кошки просят, чтобы он позволил им остаться. Они помогают Касё во всех его начинаниях. Однажды одна из девушек находит маленького пугливого котенка…

1. Розарио + Вампир

Цукунэ Аоно – лентяй и разгильдяй. Ему 15 лет, все его друзья поступили в высшие учебные заведения, а Цукунэ завалил экзамены. Когда его отцу приходит приглашение в Призрачную Академию, он немедленно велит сыну собираться. Удивительная удача, туда принимают даже с плохими оценками.

Есть одна деталь: в этом заведении не могут учиться обычные люди, только монстры, вампиры и иные опасные существа. Аоно смог проникнуть через защитный барьер и даже познакомился с красивой девушкой. Как дальше будут развиваться события? Смотрите аниме «Розарио + Вампир» и обязательно узнаете ответ на этот вопрос.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек