Точь-в-точь — сын Харатьяна похож на актера как вылитый

По словам Харатьяна, в их роду принято жениться несколько раз. Дмитрий не раз сетовал на это, но видимо, семейных традиций было не избежать.

Пару лет назад сходство было не таким выраженным как сейчас

Актеру 59 лет и на сегодняшний день у него было 2 жены. Со второй супругой артист стал счастливым и замену избраннице не ищет. Она стала ему и возлюбленной и другом — помогла Дмитрию избавиться от любви к спиртному.

Дочь Саша от первого брака справа

Первая жена родила знаменитому актеру дочку Сашу. Сегодня Александра живет в Европе и уже замужем за бизнесменом. А второго ребенка Дмитрию родила вторая жена. Мальчика назвали Ваней.

Недавно звездное семейство выложило общее фото и фанаты обомлели — насколько сын похож на знаменитого отца. Парню 21 год и он просто вылитый Дмитрий в молодости.

Просто одно лицо

Вот что значит гены. Тем более, что Иван тоже пошел в тетр и кино — только учится на режиссера, не актера. В Гардемаринах-4 Ваня все же участвует, нельзя было проигнорировать такой знаменитый проект, который некогда прославил его отца.

По словам фанатов семья Харатьяна ест молодильные яблоки — ну уж слишком прекрасно и молодо выглядят они с Мариной. Не забывайте, пожалуйста, нажимать ЛАЙК. Ведь нас это РАЗВИВАЕТ.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек