TITAN Straps. Новое слово в креплении багажа на автомобиле и не только

Пока мы тут пользуемся веревочками, в Европе уже вовсю пользуются новым словом в креплении грузов – ремнями Titan Straps. Теперь эти крепежные ремни доступны и в России, но для начала стоит понять, что это за напасть такая и чем она так хороша.

Во-первых, эстеты оценят различные цвета крепежных ремней Titan Straps. Можно подобрать под цвет кузова, салона или прикрученных к багажнику лыж.

Во-вторых, ремни производятся самой разной длины – до 91 сантиметра. Это позволяет закрепить практически любой груз или снаряжение. При этом длинным ремнем по-прежнему можно крепить любую маленькую деталь. Вопрос лишь в том, чтобы убрать хвост.

В-третьих, ремни Titan Straps выдерживают нагрузку 35 килограмм на разрыв, что позволяет крепить тяжелые предметы, например, велосипед, реечный домкрат, огнетушитель, алюминиевый ящик.

В-четвертых, ремни не впитывают влагу, не боятся грязи, а замки не замерзают и работоспособны в любую погоду. При этом сам процесс крепления занимает считанные секунды.

В-пятых, ремни тянутся, что позволяет надежно закрепить груз без люфтов и болтанки на плохих дорогах. При этом в них нечего ломаться или выходить из строя.

Теперь о плохом – страпы Titan стоят не совсем дешево, но это продукт длительного использования, который будет верно служить и через год, и через два, при этом предоставлять больший комфорт и надежность, чем веревка или такелажная стропа.

Приобрести крепежные ремни Titan Straps можно в интернет-магазине Автовентури или у дилеров компании по всей России.

У меня уже есть несколько ремней. Увидев их в Европе, и то, как "ихние" джиперы используют их «в доску и в полоску», я загорелся. Хорошо, что тогда не накупил их в Германии, чтобы было время выбрать нужный мне размер и цвет. Да цвет… гусары, не ржать.

Надеюсь, что заметка была вам полезна, ведь ремешки реально удобны и… офигенны… простите за выражение. А аналогов им нет. =)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек