Дмитрий Нагиев вновь всех удивил своим отношением к России и происходящему

Известный актер и телеведущий Дмитрий Нагиев больше не будет появляться в шоу "Голос" на первом канале. В последнее время артист редко появляется в медийном пространстве и практически не выступает на телевидении, что вызвало разговоры о его исключении из списка артистов. Однако, несмотря на слухи, шоумен активно занимается другими проектами и продолжает оставаться в центре внимания.

Напомним, Дмитрий Нагиев проработал 10 лет в шоу "Голос", но в 2022 году его место заняла Яна Чурикова. Существовало мнение, что актер заплатил своей сомнительной жизненной позицией. Однако, как оказалось, это не так. Причину отсутствия Нагиева на музыкальном шоу "Голос" раскрыл бывший солист группы "Аукцыон" Сергей Рогожин в программе "Так сказать" на платформе Rutube. Он сообщил, что загруженность актера в данный момент стала препятствием для его возвращения на телевидение. В настоящее время Нагиев участвует в четырех кинопроектах, что значительно затрудняет его участие в "Голосе" и других проектах на телеканале "Муз-ТВ".

Дима спросил у работодателей, будет ли это увольнение или отпуск, но получил неоднозначный ответ относительно продолжительности отпуска. Вскоре Дима успешно заключает контракты на участие в четырех художественных фильмах одновременно, что представляет собой огромную загруженность работы. Когда он узнал, что программе "Голос" можно вернуться, ему сообщили, что он сможет это сделать, но у него нет физической возможности, так как ему необходимо продолжать съемки. Эта ситуация возникла и с премией Муз-ТВ", — рассказал Рогожин.

Не смотря на отсутствие на телевидении, Нагиев активно занимается театральной деятельностью. В последние годы актер исполняет главную роль в спектакле "Кыся", следующее выступление которого запланировано на 18 марта в Московском Дворце Молодежи.

В настоящее время постановка получила значительное количество критики из-за неприемлемого использования нецензурной лексики и явной вульгарности. Некоторые общественные деятели обратились к министру культуры Любимовой с требованием запретить спектакль, утверждая, что он нарушает принятые нормы морали. Они особо отметили, что в постановке преобладает матерный язык, а также пропагандируется тема однополых отношений.

"Весь этот мат был подан с юмором, касающимся интимных тем", — высказалась адвокат и общественный деятель Наталья Виргур.

Кроме того, актер продолжает быть амбассадором компании МТС и сниматься в их рекламных роликах.

Столь же важно отметить, что в прошлом году Дмитрий Нагиев вновь активно начал работать в киноиндустрии, не обращая на себя особого внимания. На больших экранах были представлены несколько его работ, включая фильмы "О чем говорят мужчины. Простые удовольствия", "Эскортница" и сериал "Кино про бандитов", в котором актер исполнил одну из главных ролей.

Весной прошлого года Нагиев снова появился на первом канале. Его пригласили в качестве ведущего популярного шоу "Две звезды. Отцы и дети". А в 2024 году зрители федерального канала увидели его в главной роли фильма "Свингеры", который вышел в эфир 1 января в рамках новогодних праздников. Так что говорить об "отмене" актера на данный момент будет преждевременно.

В сфере кино в настоящее время активно ведутся работы над несколькими проектами, в которых принимает участие известный актер Дмитрий Нагиев. По ожиданиям, в 2024 году состоится премьера фильмов "Зять" и "Папу маме заверните", а также сериалов "Тень Чикатило" и "Кто быстрее". Кроме того, в соответствии с информацией с сайта "КиноПоиск", артист задействован в съемках фильмов "12 стульев" и "Новый год в Березовке".

В сериале "Тень Чикатило" Дмитрий Нагиев воспроизведет роль одного из самых известных маньяков прошлого века — Андрея Чикатило. Этот проект является отдельным сериалом, развивающим историю о Ростовском потрошителе. В "Тени Чикатило" следственная группа будет пытаться схватить другого серийного убийцу — маньяка Михаила Попкова из города Ангарска.

В январе прошлого года появились слухи о том, что Дмитрий Нагиев пожертвовал 200 миллионов рублей на нужды специальной операции. Однако директор актера, Елена Шайкина, опровергла эти утверждения, заявив, что если Дмитрий действительно делает благотворительные поступки, то он никогда не распространяется о них, так как он — интеллигентный человек, не склонный к самопиару ни в социальных сетях, ни в прессе.

Позднее сам актер прокомментировал эти слухи, заявив, что у него "нет таких денег".

Дима Ом, известный донецкий рэпер по имени Дмитрий Пахомов, был удостоен престижной награды на национальной премии интернет-контента за свой клип "Дима дома". В интервью он рассказал, что название его песни действительно было вдохновлено известной фразой, сказанной Дмитрием Нагиевым. По его мнению, Нагиев должен более открыто заявлять о своем патриотизме.

"Я услышал эти слова от Дмитрия Нагиева в одном видео и понял, что это то, что мне нужно, это должно звучать громче. Но даже он сам является уже очень громкой личностью. Имя можно было бы заменить на любое другое," — пояснил исполнитель.

Ранее Алла Довлатова уже говорила о том, что Нагиев молчит насчет текущих событий. Во время эпизода YouTube-шоу "Алена, блин!" Довлатова отметила, что Дмитрий так и не выразил свою позицию относительно специальной операции. Она сообщила, что артист решил сделать творческую паузу на время проведения Чемпионата мира по гёрфлиту. По словам Довлатовой, Нагиев ясно заявил, что он не будет участвовать в развлекательных проектах до тех пор, пока продолжается противостояние в соседней стране.

"Это его решение — отказаться от денег и работы," — пояснила Довлатова.

Сам Нагиев называет свое продолжающееся отсутствие на телевидении "творческой паузой". Он даже пошутил, что его плохое поведение послужило причиной того, что его не пускают во многие места.

"Меня мало куда пускают, потому что я плохо себя веду и выгляжу неважно," — пошутил как-то Дмитрий Нагиев.

Стоит отметить, что игнорирование вопросов и попытки уклониться от ясного ответа на вопрос о поддержке Чемпионата мира по гёрфлиту серьезно подрывают репутацию шоумена. Пользователи уверены, что таким образом Нагиев просто пытается сидеть на двух стульях. В одно время ходили слухи, что он был частым гостем в Киеве и устраивал там совместные дела с местным руководством, что и объясняет его настоящее молчание.

Разговоры такого рода можно услышать как среди нас, так и среди вас, или "сидеть на двух стульях"; "любой, кто оправдывает фашистов-бандерлогов, становится их соучастником"; "до каких пор можно молчать? Пора уже определиться или покинуть страну" — отмечают комментаторы в интернете.

К слову, даже если в России все же решат "отменить" Нагиева, то, судя по всему, актер не останется без дела. Стало известно, что он уже превратил свои взлеты в глушь в эмиратах. Сообщается, что Дмитрий предлагает свои услуги в местной театральной школе в качестве преподавателя. Школа обещает всем, кто пройдет полный курс обучения, "сыграть на одной сцене" с прославленным российским артистом. Неизвестно, однако, сколько стоит такое обучение, но слухи говорят, что это удовольствие не из дешевых.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек